[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

07:39 06.12.2015
а ты пробовал зелья манны употреблять? бутылочки такие есть:-)

Добавлено через 1 минуту
не помню ни одного случая чтоб было не хватки манны:-)

Добавлено через 11 минут
ах да это тот самый который пельменя сам ложит с легкостью:-) ну поделись с нами как пельменя в соло завалить в мк солянке:-)
руками
10:52 07.12.2015
ну пельменя соло в цирке на 3 под фул бафом меня на кв один укрот водил убивает не парится я чисто дроп собирал да петов качал а если тело криворукое и решило что неточеным можно все нагибать его дело
17:50 17.12.2015
один голый на одних руках пельменя один бьёт,второй расказал байку про укрота который в соло цирк 3ур проходит,но никто не хочет делиться в чем одет и какие петы:-) хороший форум:-)
17:13 18.12.2015
У него в качестве петов на привязи два демона в +25, вот и разгадка.
17:44 18.12.2015
До меня только дошло
10:01 21.12.2015
один голый на одних руках пельменя один бьёт,второй расказал байку про укрота который в соло цирк 3ур проходит,но никто не хочет делиться в чем одет и какие петы:-) хороший форум:-)
Конечно никто не хочет. Тратишь -время, деньги, тестируешь - шмот, петов . Копаешься месяцами на форуме -выискивая крохи знаний. А тут приходит весь такой красивый которому даже лень скилы по профе изучить и хочет , чтоб ему за пару строчек всё разжевали. А зачем и кому это надо?
12:41 21.12.2015
Конечно никто не хочет. Тратишь -время, деньги, тестируешь - шмот, петов . Копаешься месяцами на форуме -выискивая крохи знаний. А тут приходит весь такой красивый которому даже лень скилы по профе изучить и хочет , чтоб ему за пару строчек всё разжевали. А зачем и кому это надо?
Да всё уже рассказали, разжевали и в рот положили.
У нас на АЦМ три дресса всего, остальные давно перелились.
13:06 21.12.2015
а чего разжевывать петы в+20+ сам укрот тож+20+ а если кто то надеется в+4 бегать и всё нагибать тому успехов вон на форуме руллер аж тему создал по бесмертие что его укрот нагнул и всех его корешей которые в +25 даже трусы точнули а все равно обделались и баги им не помогли

Добавлено через 2 минуты
кстате цирк3 и паралельку данж не кв инковский укрот делает соло
22:38 21.12.2015
Да всё уже рассказали, разжевали и в рот положили.
У нас на АЦМ три дресса всего, остальные давно перелились.
Девушка,стукните в пм пжалста,а лучше скайп скиньте,хочу кое-что обсудить.
А по теме,2 рдд у дреса не очень удобная штука для пвп,куда приятнее дрес с 2мя хилами на привязи...по себе помню,в 3о выкладывали будку,2 чк и дресс,я(чк) танчил в упор(бронь +12 была),без падений...Кстати Мусь,при тебе танчил в упор пару раз от скуки
12:02 22.12.2015
Девушка,стукните в пм пжалста,а лучше скайп скиньте,хочу кое-что обсудить.
А по теме,2 рдд у дреса не очень удобная штука для пвп,куда приятнее дрес с 2мя хилами на привязи...по себе помню,в 3о выкладывали будку,2 чк и дресс,я(чк) танчил в упор(бронь +12 была),без падений...Кстати Мусь,при тебе танчил в упор пару раз от скуки
Хорошо Кир, добавляйся, отписала в ЛС.
Раньше, только несколько человек умели соло бить Будку - Паша Бенни, Макс Руллер и Арман Алладин.
А сейчас её лупят все кому не лень.
И я тоже.

Ответ

Перейти на полную версию форума