[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

18:50 15.12.2014
А если шмотки на фз и мз два мистика +5 ну и шмот +20, так норм?
вопрос: зачем 2 мистика? хилки у них одинаковые и толку с них мало! а вот новые петы это уже кое что с их интой за 1.5к! хотя лучше всего это 2 рдд в +20 и 2 кнопки "оск" и "атака петами" !!! а там 5-9 плюх сами все сделают!
20:16 19.12.2014
ребята подскажите, немогу определиться с петами

хочу жабку+3 хорошую сделать.
Интересно ПВЕ, баф есть невсегда, больше соло чем пати, собственно вопросы:

1. какую лучше единку.
2. если кирка, то пас на оружие ФА/СА/шанс крита , пас.бврони шанс крита и хп/Са хп

пассивки петов: атака - ловкость, защита - уклон, 100-110% ношение шмота

пухи мкдл +15 и +18, бронь +11+14 мнкл( мкдл дело времени)

интересует соло куб

зы. уники "тут" дорого стоят и найти ещё с норм скилами очень трудно.

зыы. чело-петов нехочу
21:38 19.12.2014
Я бы посоветовал единку кирки и все пассивки на уклон (от атаки - чистая сноровка, от защиты - чистый уклон), в кубе петов пробивают нехило. Пассивку от оружия физ. атаку 16%, от брони скорость атаки 14%.
И... все же челопеты с пассивками против кубов лучше жаб).
22:05 19.12.2014
Я бы посоветовал единку кирки и все пассивки на уклон (от атаки - чистая сноровка, от защиты - чистый уклон), в кубе петов пробивают нехило. Пассивку от оружия физ. атаку 16%, от брони скорость атаки 14%.
И... все же челопеты с пассивками против кубов лучше жаб).
ну чистая сноровка от атаки - петы часто мазать будут ( камни хочу хп/крит), у скилов есть откат, а авто-атака сможет постоянно долбить( так ли важны эти 372 уклона).

жабки по персу лучше просадят, а желания качать 2-ух других жабок - нет( вары уже нашёл, но ждус 160)

может пуха +20-21 у перса как-то сможет компенсировать уклон у петов( хилки имею ввиду)
22:44 20.12.2014
совсем некому ответить
23:12 20.12.2014
совсем некому ответить
ты сам ответил на свои вопросы что тебе ещё написать каждый сам выбирает на что качать на уклон хп или интелект всё зависит как ты качаешь перса какие пасивки у петов какие петы вот от этого и пляши
11:08 21.12.2014
совсем некому ответить
По пассивам:от защиты - фз и уклон(в одном флаконе)
от атаки - фа и ловка(в одном флаконе)
от брони - макс хп шанс крита(в одном флаконе)
от пухи - фа 16%
от единки - фа и са(в одном флаконе)(тир гарпа)
Это вроде как - оптималка была...
Сейчас некоторые танчат уклоном(все то же самое только кирки единка),а 2ю в антиагре держат,но по выносу привлекательней 1й вариант
12:57 21.12.2014
ну чистая сноровка от атаки - петы часто мазать будут ( камни хочу хп/крит), у скилов есть откат, а авто-атака сможет постоянно долбить( так ли важны эти 372 уклона).

жабки по персу лучше просадят, а желания качать 2-ух других жабок - нет( вары уже нашёл, но ждус 160)

может пуха +20-21 у перса как-то сможет компенсировать уклон у петов( хилки имею ввиду)
Новые РДД и так точностью не обделены, промахи в кубе даже у мелких (150+, а не 160+) крайне редки как по обычным мобам, так и по боссам (исключая будку), следовательно, ловкость в качестве добавки точности не особо нужна. Разве что ради ФА.
А почти 400 уклона - это, мягко говоря, неплохо). Общая цифирка около 1,5к уклона получается без бафов. Мобы практически не попадают.
А так действительно каждый решает сам). И для каждой ситуации свое решение. Вот есть у мну жаба +4 с полным фаршем на ФА, идеальными скиллами и так далее. Но в кубе она хуже себя показывает, чем Айрин с менее интересными скиллами. Зато в других ситуациях жабка значительно интереснее).
17:53 21.12.2014
ребята подскажите, немогу определиться с петами

хочу жабку+3 хорошую сделать.
Интересно ПВЕ, баф есть невсегда, больше соло чем пати, собственно вопросы:

1. какую лучше единку.
2. если кирка, то пас на оружие ФА/СА/шанс крита , пас.бврони шанс крита и хп/Са хп

пассивки петов: атака - ловкость, защита - уклон, 100-110% ношение шмота

пухи мкдл +15 и +18, бронь +11+14 мнкл( мкдл дело времени)

интересует соло куб

зы. уники "тут" дорого стоят и найти ещё с норм скилами очень трудно.

зыы. чело-петов нехочу
ну как бы для куба как раз таки челопеты и только они нужны! ибо пасивка богов у них!
а на счет какие нужны единки, так танкующиму пету ищи с уклоном в мах и единку кирки, а второму призыву думаю дочьку нужно и теневую на мах ну и желательно пасивку на ловкость дабы дать мах в фа и на крит пасивки!
23:01 21.12.2014
всем спасибо за ответы

Ответ

Перейти на полную версию форума