[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

15:39 10.06.2014
Ещё вопрос нарисовался: зачем на мк прокачивать уровень професии? У меня сейчас 12 лвл и все скилы прокачаны ветка 2-0-3.
15:41 10.06.2014
Ещё вопрос нарисовался: зачем на мк прокачивать уровень професии? У меня сейчас 12 лвл и все скилы прокачаны ветка 2-0-3.
что бы по феншую было
а так , каждый лвл профы что то добавляет к статам
17:20 10.06.2014
На МК уровень профы с 1 по 50 добавляет 5+к ХП, МА получается гдет на 250 больше, ну и все остальное тоже повышается)
22:39 12.06.2014
И ещё вопрос: где можно соло кач чтобы нормально дроп падал и на своих бафах комфортно было? Сейчас я в то качаюсь с дропом там беда, но лучше чем вулкано ( хотя в вулкано % по опыту бодрее идут). Имел неосторожность зайти в куб соло, уклон жабки 800+ пробивается мобами на ура, короче соло там не вариант мне. А когда ходили в пати опыта с мобов шло по 270 к. и дропа почти небыло. Тоже не увидел смысла там кач. 270 к опыта с моба в кубе это норм?
танкуй в кубе персом,петы хил и ддшка.кроме будки всё получается. а 270к тебе идёт потому видимо, что петы выше тебя левелом. с равным петом там 4кк вроде. только вот с дропом в кубе тоже не айс
20:16 13.06.2014
сколько уклона надо рдд пету чтоб по нему редко попадали? У меня есть жабка с пасивой на уклон, выходит 800 с копейками уклона и вторая жабка с пасивками на физ защиту, так вот ни какой разницы я неувидел. Пробивают обоих довольно часто и практически одинаково.
И ещё вопрос: где можно соло кач чтобы нормально дроп падал и на своих бафах комфортно было? Сейчас я в то качаюсь с дропом там беда, но лучше чем вулкано ( хотя в вулкано % по опыту бодрее идут). Имел неосторожность зайти в куб соло, уклон жабки 800+ пробивается мобами на ура, короче соло там не вариант мне. А когда ходили в пати опыта с мобов шло по 270 к. и дропа почти небыло. Тоже не увидел смысла там кач. 270 к опыта с моба в кубе это норм?
возьми хилпета, желательно энта с пасивками на хп и инту на первый призыв и жабку свою, и иди на дерево или нагу с эмом! вот там фарм нормальный! а в данжах фармить сложно! в обычных толкового нету ничего кроме карт петов, а в скрытках раньше было хорошо теперь тоже толку нету! куб для кача до 160+ ну а вот с 160+ уже можно и набить чтото путнее!
23:55 13.06.2014
Мне дрессом очень нравилось в МК бегать, просто на ТО фармить, на йетичках или свинках. Или, как писали выше, на наге /эйме. Только их свободными у нас редко когда застанешь.
23:57 13.06.2014
возьми хилпета, желательно энта с пасивками на хп и инту на первый призыв и жабку свою, и иди на дерево или нагу с эмом! вот там фарм нормальный! а в данжах фармить сложно! в обычных толкового нету ничего кроме карт петов, а в скрытках раньше было хорошо теперь тоже толку нету! куб для кача до 160+ ну а вот с 160+ уже можно и набить чтото путнее!
Ну у меня хил пет с норм пассивками на инту и хп поймался не энт, а жаба опять таки)). Пассивки отличные + 3 хил скила. Я его чарнул на +1 и качаю на ферме потихоньку уже 134 лвл, энта такого долго ручать, а покупать дороговато встанет). Вопрос что за дерево и т.д. ? это боссы такие? и если да то где они водятся? И ещё, что путнее с 160лвл можно набить и где?
Цитата:
На МК уровень профы с 1 по 50 добавляет 5+к ХП, МА получается гдет на 250 больше, ну и все остальное тоже повышается)
5+к хп с области фантастики уже 22 лвл профы добавилось от силы 500хп)

Цитата:
танкуй в кубе персом,петы хил и ддшка.кроме будки всё получается. а 270к тебе идёт потому видимо, что петы выше тебя левелом. с равным петом там 4кк вроде. только вот с дропом в кубе тоже не айс
Как укротитель может персом танковать в кубе? да ещё и с веткой 2-0-3?). Я может и новичёк но не настолько глупый)
00:13 14.06.2014
и будет это пет-мазила! в скрытке выше себя на 5-7лвлов попадать он не будет! ну зато уклона до жопы))
незнаю есть данный пет,153 пока что имеет за 400 точности,по будке конечно он не каждый раз попадает,но вроде бы хватает это у колда конечно,у дреса получше пасивки будут
00:43 14.06.2014
Народ хочу услышать ваши советы по поводу типа пояса и какая/какие карта/карты боссов лучше (не петы). Если где-то раньше упоминалось, то можно и ссылку на данную информацию. Заранее благодарен.
Сейчас бегаю с ракшаси, карта доминантуса.
03:05 14.06.2014

Как укротитель может персом танковать в кубе? да ещё и с веткой 2-0-3?). Я может и новичёк но не настолько глупый)
а про Теневую иллюзию слышал? и я не говорил ни слова про 2-0-3

Ответ

Перейти на полную версию форума