Общение на разные темы.

22:55 24.12.2011
мой персы? ники в студию и я скажу какие это были мой персы

то что я бегал на них еще не делает их мойми) а так все ок у скалдика, даже тонатос была в шоке от того какой я честный хДДДДДДДДД

п.с. ответ был дан на счет смерть и ненадо троллить.
троллить?
да ну что ты))
я в курсе из-за кого они в бан попали))
22:56 24.12.2011
Читай дату регистрации перса мож как то осветит
Fribulister,Arima1, и т.д. и т.п. ни о чем не говорит
22:57 24.12.2011
[quote=ГрафДракула (Фантазиум: Альпеон);4316335

перс цел, да, но фак что его банили за ЗХ есть, потом разбанили, и есть фак того что он один из первых начил шуровать файлы)))[/QUOTE]
пыжик был в бане, после разбана ему изменили имя)))) пыжЕк
у смерть в учотке такое не наблудается
троллить?
да ну что ты))
я в курсе из-за кого они в бан попали))

раз знаешь
22:57 24.12.2011
у вас доказательств нет) значт клёпы)
Боюсь спросить а у тебя есть доказательства? И на своего персов тоже?
22:58 24.12.2011
Боюсь спросить а у тебя есть доказательства? И на своего персов тоже?
на нём хоть ожерелье на 31лвл есть)
23:01 24.12.2011
вот и я о том же
23:01 24.12.2011
Блин ребят может мы еще эксов вспомним xD кто там свитки топал кто их открыл не важно по сути главное то , что пошли ОСКОРБЛЕНИЯ а не какие то там притензии на консту ..... и тут уж если на то пошло просто доказать читерство клана ни кто не может ..... так че гнать ???
рег по идие все обзывают другие кланы клёпами, доказать не могут х)) лишбы вякнуть.
23:02 24.12.2011
на нём хоть ожерелье на 31лвл есть)
И чё? Ну есть оно и есть оно погоды у моря не даст Продолжим. Флибустера многие видели в шахте ещё 59лвл. Арима кхм кхм я извиняюсь так же частила в шахте и было подавно видно что она не клёп и подобие такова.
Так что милок подправь логику а
23:02 24.12.2011
у смерть в учотке такое не наблудается
мне кажется этот персонаж глубоко травмировал многих обитателей фанты, ему и точ 120% в круг приписывали и много чего прочего... Хотя чел даже не имел колец с птички. вот это я понимаю харизматическая личность, почти год не играет, а все его помнят и вспоминают
23:03 24.12.2011
И чё? Ну есть оно и есть оно погоды у моря не даст Продолжим. Флибустера многие видели в шахте ещё 59лвл. Арима кхм кхм я извиняюсь так же частила в шахте и было подавно видно что она не клёп и подобие такова.
Так что милок подправь логику а
Жень ты так говориш милок,молышка и т.д такое ощушение что ты старик(

Ответ

Перейти на полную версию форума