Механика осады. (3/4)

13:21 21.03.2016
Ну, надежда как ни странно теперь только на администрацию.
Учитывая последние тенденции и возросшую активность на замках я бы вообще ничего не менял
какрас наоборот. Наши планы учитывают нововведения администрации.
То что мы делаем это обучаемся.
Шансов у нас почти нет в данных условиях.
14:16 21.03.2016
У большинства кого замок есть ОТВЕТ ясен!Он будит против, а у кого его нет будут за эту мысль, я думаю это доставит людям удовольствие сразу все замки каждый свои идеи придумает для захвата думаю будит весело ведь это и важно!Что бы людям было весело, но сомневаюсь что будит весело тем главам кланам которые с +20 бегают и говорят своим голосуйте нет) я лично не знаю как захватить замок при ЛАГАХ ЗАДЕРЖКАХ ВЫЛЕТАХ и т.п. И не интересно на захватах поэтому. И поэтому я (за).
14:35 21.03.2016
Опять 25
Мне иногда кажется вы гоняете народ который скучает на осадах заходить на форум и поддерживать ваши посты, будто они чего то стоят.
15:11 21.03.2016
Я не понимаю просто, вы ребят действительно (цензура) ?

Это вы сейчас просите такое обновление потому что у вас замков нет.
А как замки появятся вы поймете что это бред немыслимый. Каждый клан будет стоять на своем замке, осад не будет просто.
Мы не боимся потерять замок. Но с таким обновлением игра загнется.

Вы сейчас при залитых 2-3 замках одновременно ленитесь идти, а когда у вас будет свой замок куда вы выйдете? Будете стоять трястись на нем.

Давайте каждому игроку по замку чтоб вы наконец перестали плакать??

Как писал один из участников "мы хотим это обновление чтобы утереть вам нос, а что будет с игрой нас не интересует"
15:20 21.03.2016
Убрали скользящие удары, что позволяет 2-3 нубам 30 лвл убить 45 лвл( потому что разница в статах не особо заметна). Теперь хотят ввести по замку каждому клану.

Я так полагаю игра катится вниз?
21:20 21.03.2016
чушь полная !!!! ну что такое осады всех замков одновременно ?!.....защищать и атаковать будет некому .....я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!
08:24 22.03.2016
сделать как в сфере - фиксированое время залития для элексиров. 15 максимум на 1 день, 30 максимум на 2, 40 максимум на 3.
и время осады сделать неограниченым. тоесть после часа например вы можете заливать 30 замок, а можете не заливать - тогда сидите ждите на нем, т.к. в любой момент если его перехватят - зальют враги. если не хотите сидеть - будьте готовы, что осада может быть в 4 утра. короче все как в первой сфере. по крайней мере 15 замки смогут ходить по рукам а это уже что-то.
17:30 22.03.2016
Интересно, механизм заливки замков при этом варианте как планируется реализовывать? Автоматическая заливка или эликсиры только одного ранга(1, 2, или 3 суток)? И если это будут эликсиры, то тогда варианта тоже два(как в известном анекдоте про два путя))) либо внутриигровой магазин, либо шоп. В любом случае, при таком варианте статья доходов админов под угрозой
14:50 29.03.2016
Когда планируется данное обновление? Или обновление с изменением в осадах?
14:53 29.03.2016
Когда планируется данное обновление? Или обновление с изменением в осадах?
Уже ввели изменение.

Ответ

Перейти на полную версию форума