Механика осады. (3/4)

00:10 21.03.2016
Ок. Вариант за осады в одно время.
Допустим. Осады будут в субботу в 8-9 по мск. Мы выдвинем 400 человек в защиту. И что дальше?
Будете ныть, что осады раз в неделю и мы контролим все и вся?
00:39 21.03.2016
Привет народ зашол почитал опросики и удивился неужели разрабам стало интерестно мнение игроков)))

Что по именно этому опросу по поводу всех осад в одно время:
я щас играю в другой проэкт назовем его Х вот там что то наподобе замков как в сфере и как раз осады все проходят в один день и в одно время численность онлайна там на порядок раз в 10 выше чем тут, естественно и сервера мощнее но и там при осадах идут лаги и фризы, а теперь подумайте что будет с серверами сферы если осады всех замков будут одновременно? боюсь это представить!) Да и тут теряется маленько интерес к этим осадам если все будет одновременно тут сама фишка игры следить за таймингом замков угадывать моменты для атаки, именно я так вижу эту игру. Ну а что по поводу зш как по мне это единственный нормальный вариант если уберут фиол то уже более менее вернется баланс в игру станет более интересное пвп, если это произойдет думаю даже вернусь в проэкт!
00:45 21.03.2016
Привет народ зашол почитал опросики и удивился неужели разрабам стало интерестно мнение игроков)))

Что по именно этому опросу по поводу всех осад в одно время:
я щас играю в другой проэкт назовем его Х вот там что то наподобе замков как в сфере и как раз осады все проходят в один день и в одно время численность онлайна там на порядок раз в 10 выше чем тут, естественно и сервера мощнее но и там при осадах идут лаги и фризы, а теперь подумайте что будет с серверами сферы если осады всех замков будут одновременно? боюсь это представить!) Да и тут теряется маленько интерес к этим осадам если все будет одновременно тут сама фишка игры следить за таймингом замков угадывать моменты для атаки, именно я так вижу эту игру. Ну а что по поводу зш как по мне это единственный нормальный вариант если уберут фиол то уже более менее вернется баланс в игру станет более интересное пвп, если это произойдет думаю даже вернусь в проэкт!
Давай соберем петицию про отмену зш. Никто не против. Пускай подпишутся все топ игроки сервера.

Только что то нужно в замен зш.
00:55 21.03.2016
Давай соберем петицию про отмену зш. Никто не против. Пускай подпишутся все топ игроки сервера.

Только что то нужно в замен зш.
Ну честно говоря меня устраивал вариант со старым зш +10, меня устраивает вариант с зш +12 это не так переворачивает баланс меня не устраивает вариант именно с фиолом пускай его мало пускай он не у всех но он есть и именно это дисбаланс! Мне понравилась еще идея Рафа с кристалами проточки респящимеся в замковых сундуках тогда появляется смысл ходить в данжы выбивать шмот и точить его и этот шмот остается при тебе насовсем тут игрокам придется попотеть, я бы даже усовершенствовал эту идею пусть кристалы в замке меняет нпс на ингридиенты выбитые с рб тогда появится толк ходить на рб и дратся за него! В день допустим нпс будет менять какое нибудь определенное число кристалов. Ну както так я вижу решение этой проблемы)
00:59 21.03.2016
Ну честно говоря меня устраивал вариант со старым зш +10, меня устраивает вариант с зш +12 это не так переворачивает баланс меня не устраивает вариант именно с фиолом пускай его мало пускай он не у всех но он есть и именно это дисбаланс! Мне понравилась еще идея Рафа с кристалами проточки респящимеся в замковых сундуках тогда появляется смысл ходить в данжы выбивать шмот и точить его и этот шмот остается при тебе насовсем тут игрокам придется попотеть ябы даже усовершенствовал эту идею пусть кристалы в замке меняет нпс на ингридиенты выбитые с рб тогда появится толк ходить на рб и дратся за него! В день допустим нпс будет менять какое нибудь определенное число кристалов. Ну както так я вижу решение этой проблемы)
Теперь сталось эту идею донести до администрации. Так действительно будет интереснее
01:15 21.03.2016
Ну так составляйте петицию идея есть вы на данный момент играете, мой голос будет за!)
01:20 21.03.2016
Ну так составляйте петицию идея есть вы на данный момент играете, мой голос будет за!)
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=447007

Вот тема. Донеси до своего клана, альянса.
07:10 21.03.2016
+ ко всему имеет смысл точиться за кристалы.Ибо замки с этих пор будут не вечны и долго ты их не удержишь.Хотя всякое может быть)))думаю многие игроки в этом плане поймут и поддержат...а в данной ситуаций когда на один замок защитная сторона 100+ человек,масса лагов,..смысла точиться за кристалы не какого.Также считаю разработчики таки хотели сделать чтобы приемущество ЗШ было мнимое и его легко можно было потерять...

Добавлено через 1 час 19 минут
Если будут в 1 время . Приведет только к большему простою
Многим 15-30 замки не интересны,ходят туда для того чтобы демонов не было на наших локациях ибо не развивается людская раса...Возможно на них будут простои ,а вот 40-ми ребята-придется делиться.
12:39 21.03.2016
То что вы ребята , владельцы замков, боитесь их потерять не значит что эта идея плохая.

Я повторюсь. Эта идея лутшая из предложеных в плане легкости исполнения(~) и решения множества проблем.

А вот что вы предпримите по отношению к лагам которые будут ! И возмущенных которые не попадут на осады это отдельный вопрсик)
13:13 21.03.2016
Ну, надежда как ни странно теперь только на администрацию.
Учитывая последние тенденции и возросшую активность на замках я бы вообще ничего не менял

Ответ

Перейти на полную версию форума