законы WR (закрыть тему можно только когда даны овтеты)

02:52 05.11.2009
Нарушения связанные с прокачкой
Финансовая прокачка.
Попытки осуществления или осуществление "договорной" игры, т.е. с заранее известным результатом.

Добавлено: Если Вы качаетесь сутками напролет, то Вы можете быть забанены за кач.

Вот то что жирным-синим выделено, поясните.

Хотелось бы цифр - чЁтких и ясных.

Сколько можно, а сколько нельзя. (в час, в сутки, в месяц)

А то что Вы написали, как всегда размыто и не понятно - т.е., можете забанить и за 5 гонок, а можете не банить и за 500 гонок.

ПСЫ. ключевые слова - "Хотелось бы цифр - чЁтких и ясных. Что-то типа - "в сутки можно не больше 50 (100, 1000) гонок" но и не меньше 25, так как многие 60-е уровни гоняют, что бы устроиться на работу"
10:02 05.11.2009
Четких цифр нету...качайся так что бы тебя несильно было заметно, т.е. качнися часик другой, передохни столько же потом еще чучутть погоняй,можеш через денек еще покачатся
11:19 05.11.2009
тогда остается вопрос зачем в продеже бесконечный бензин на сутки?раз купил то я ее добью

Да потому что не все качем страдают.
20:34 05.11.2009
Цитата:
Да потому что не все качем страдают.
А бенз на сутки зачем? прокатиться 10-20 гонок (гонок "обычных" все равно нет, и игроков в игре столько нет)? так дешевле заправлять за 0,1 гвр
20:51 05.11.2009
Четких циыр нету...качайся так что бы тебя несильно было заметно, т.е. качнися часик другой, передохни столько же потом еще чучутть погоняй,можеш через денек еще покачатся
Что за бред??? Чтобы не было заметно, четких цифр нету. Как обычно взбрело что то в голову, а ЧТО никто объяснить не может. Чем так кач то мешает????
Или обострение осеннее?
21:04 05.11.2009
Закона ВР и правил больше нет!
21:29 05.11.2009
мы качем не страдаем0 хочется ясности)
18:10 07.11.2009
Что мы в итоге получаем:
1. Есть бесконечный бензин на сутки, но его покупать теперь бессмысленно, т.к. откатав 2-4 часа (а именно столько надо на 40-50 уровнях для получения нового уровня) можно попасть в бан.
2. Есть непонятная, размытая формулировка о количестве гонок в день.
Да с такой припиской, если бы я был администратором, я мог пачками отправлять людей в бан. Десятки человек в день. Неплохой геноцид населения игры.
3. Есть крайне устаревшие правила, которые не поспевают за изменениями, которые вносят в игру.

Затея-то хорошая, тот дикий вал гонок "не мешать", "не заходить", "Кач", уже всем порядком надоел. Придумка хорошая, исполнение - хуже некуда.
Хочу заметить, что вы, администрация, своими предыдущими ограничениями в игре сами довели всю игровую жизнь до абсурда. Что-то надо пересматривать, а то складывается ощущение, что мы в концлагере.
19:31 07.11.2009
Что за бред??? Чтобы не было заметно, четких цифр нету. Как обычно взбрело что то в голову, а ЧТО никто объяснить не может. Чем так кач то мешает????
Или обострение осеннее?
Бред несеш ты, хочеш качайся нехочеш не качайся, тебя никто не застовляет
19:44 07.11.2009
Бред несеш ты, хочеш качайся нехочеш не качайся, тебя никто не застовляет
Не можете определится с правилами, а я бред несу, пипец логика.

Ответ

Перейти на полную версию форума