Launcher.exe & Антивирус

15:49 26.08.2014
Антивирус поместил Launcher.exe на карантин игра не запускается,пишет обнаружен Win32:Evo-gen [Susp] ,в чем может быть проблемма и чем черевато ,последствия интересуют.
16:32 26.08.2014
Такая же проблема! Антивирусник Аваст. Все было нормально до сегодняшнего дня. Орет, что кругом вирусы и мы все умрем. Если конкретнее, ругается только на Фантазиум. Отключила сейчас его, в исключения файлы отправлять отказался, игнорирует мои попытки. Третий раз буду переустанавливать игру
16:50 26.08.2014
Такая же проблема! Антивирусник Аваст. Все было нормально до сегодняшнего дня. Орет, что кругом вирусы и мы все умрем. Если конкретнее, ругается только на Фантазиум. Отключила сейчас его, в исключения файлы отправлять отказался, игнорирует мои попытки. Третий раз буду переустанавливать игру
Не стоит переустанавливать он возможно добавил GameUpdater на карантин вместе с Launcher надо просто востонавить и добавить в исключения перезагрузить и до запуска отключить AVAST на 10 минут потом с точки доступа можно запускать
16:54 26.08.2014
Не стоит переустанавливать он возможно добавил GameUpdater на карантин вместе с Launcher надо просто востонавить и добавить в исключения перезагрузить и до запуска отключить AVAST на 10 минут потом с точки доступа можно запускать
Не правда, Слава, не правда. У меня не запускается даже так.___. Видимо, Фанта умерла, чего ждали Кроль и Слай Фокс. Ну ладно, не смертельно.
17:09 26.08.2014
Мне не помогло. Вообще не реагировал на мои попытки восстановить из карантина и добавить в исключения. Пришлось переустановить игру, перед этим отключив аваст полностью. Добавила в исключения все файлы, но еще пока не включила аваст. Сначала сделаю в игре все самое важное, а потом запущу на проверку.

Не правда, Слава, не правда. У меня не запускается даже так.___. Видимо, Фанта умерла, чего ждали Кроль и Слай Фокс. Ну ладно, не смертельно.
Скорее всего обновился антивирусник и решил наворотить добра компьютеру. Защитить любой ценой

Игра не умирает.
Не надо дезинформировать народ. У нас все сравнительно хорошо.
17:11 26.08.2014
Юка. В вк загляни, куча народа вылетает с игры и потом зайти не может. Выскакивает табличка нет доступа к файлам клиента игры,попробуйте еще раз или переустановите игру. Откат винды, удаление и переустановка не помогают. Вобщем игра если и не умирает, то приболела капитально.
17:14 26.08.2014
Мне не помогло. Вообще не реагировал на мои попытки восстановить из карантина и добавить в исключения. Пришлось переустановить игру, перед этим отключив аваст полностью. Добавила в исключения все файлы, но еще пока не включила аваст. Сначала сделаю в игре все самое важное, а потом запущу на проверку.

Скорее всего обновился антивирусник и решил наворотить добра компьютеру. Защитить любой ценой

Игра не умирает.
Не надо дезинформировать народ. У нас все сравнительно хорошо.
Я подожду значит ХД Будем ждать выздоровления игры.
17:15 26.08.2014
Я захожу нормально, после отключения антивирусника. Не вылетает ничего
17:16 26.08.2014
Док я так играю,как смог запустил
17:50 26.08.2014
Тоже антивирус отключила и переустановила игру. С отключенным антивирусов заходило нормально....как только он включился(антивирус и кстате Аваст) опять полетели ошибки

Ответ

Перейти на полную версию форума