мдеф хран пробиваемость

14:31 28.03.2014
Долго думал где создать тему в "полезной информации" или в "Тех вопросах", решил что здесь будет уместней. Вероятно подобные темы были созданы и ранее, но к сожалению я их не нашел, даже через поиск.
Вопрос собственно в том чтобы узнать это лаг игры или так было задумано.
Когда набирается мдефа (Бл.Обороны) у персонажа больше 800 то его могут убить хранителем души маги, причем нанося приличную сумму, доходило до 3700 урона без крита. Пробиваемость зависит от количества магической защиты того по кому бьют, от урона в статах (на букве С) и еще возможно от того кто бьет (дд,хил,бафер). Я заметил что при понижении урона в статах, урон от храна повышается, но если урон снижается до определенного числа то он просто перестает пробивать и наносит 1 урона. Еще заметил что при повышении мдефа урон пробиваемости становится меньше. А вот где тот самый порог ?, кто его знает, его просто не будет, так как пробиваемость зависит не только от мдефа но и от урона того кто бьет.
Так и должно быть ? и если нет то это будут исправлять ?

Надеюсь я написал доступным языком, извиняюсь за возможные ошибки в правописании
14:46 28.03.2014
Ничего не понятно. Но...
Мдеф вас не спасет. Только защита от магии.
Хран - самое сильное заклинание.
15:30 28.03.2014
мдеф это и есть защита от магии
и Хран не пробивает если мдеф меньше 800

Добавлено через 2 минуты
вот это нормаьно когда у друга 1500 защиты от магии, я его бью храном и наношу 2200 урона, потом я убираю петомца который дает урон и наношу храном еще больше урона ! Я думаю снять потом видео где все обьяснить, если уж так не понятно.

Добавлено через 2 минуты
повторюсь, если защита от магии меньше 800 то хран бьет по 1 а не по 2000
15:35 28.03.2014
Ничего не понятно.
Хран - самое сильное заклинание.
Ха-ха-ха, что же тогда у луков, коп, танков, арбалей, двуруков храны такие няшные и максимум что с них можно выбить так это 2к?
А как маги, так хоть все 20к?
15:53 28.03.2014
Ха-ха-ха, что же тогда у луков, коп, танков, арбалей, двуруков храны такие няшные и максимум что с них можно выбить так это 2к?
А как маги, так хоть все 20к?
Потому что урон храна зависит от магической атаки, т.е. от интеллекта. Скорее всего косяк разрабов, но надо уточнять.
17:13 28.03.2014
Потому что урон храна зависит от магической атаки, т.е. от интеллекта. Скорее всего косяк разрабов, но надо уточнять.
Да? А на мобах прчему пашут? Тот же пример фанта первая, там самые дикие храны были у физика (баллисты).
Узнавайте чтоли, ибо это жесть с хранами.
17:27 28.03.2014
урон храном зависит от урона в статах (на букву С нажмите там урон) у дд урон второго храна получить можно умножим урон в статах на 3 (вообщето на 3.007 и там еще цифры но не суть)

Добавлено через 49 секунд
высчитывать конечно же нужно синимум и максимум отдельно.

Добавлено через 2 минуты
и у копов хран очень мощный, вроде даже самый мощный, по крайней мере на 2 профе 48 копой с +12 фиол выбил крит 21к

Добавлено через 3 минуты
возможно это совпадение, типа как двойной крит )
17:39 28.03.2014
урон храном зависит от урона в статах (на букву С нажмите там урон) у дд урон второго храна получить можно умножим урон в статах на 3 (вообщето на 3.007 и там еще цифры но не суть)

Добавлено через 49 секунд
высчитывать конечно же нужно синимум и максимум отдельно.

Добавлено через 2 минуты
и у копов хран очень мощный, вроде даже самый мощный, по крайней мере на 2 профе 48 копой с +12 фиол выбил крит 21к

Добавлено через 3 минуты
возможно это совпадение, типа как двойной крит )
Чувак, меня не интересуют мобы, меня интересуют персы, поди-ка ударь по персу храном с копы
Другой вопрос, почему маги тогда бьют по 1?
17:49 28.03.2014
а,точно, мы же про людей ))
маги не всегда бьют по 1
если мдефа больше 800 то начинается эта хрень !
вот давай вместе проверим я тебе все покажу и расскажу

Добавлено через 5 минут
у людей просто защиты больше я так думаю, храны физиков я не проверял, интересуют только хран магов, я 6к критовал храном, я дд 49 ))

Добавлено через 53 секунды
так как я маг то влияние защиты физической не проверял, а вот 2 мдефа поглощают 1 маг атаку, приблизительно
18:02 28.03.2014
а,точно, мы же про людей ))
маги не всегда бьют по 1
если мдефа больше 800 то начинается эта хрень !
вот давай вместе проверим я тебе все покажу и расскажу

Добавлено через 5 минут
у людей просто защиты больше я так думаю, храны физиков я не проверял, интересуют только хран магов, я 6к критовал храном, я дд 49 ))

Добавлено через 53 секунды
так как я маг то влияние защиты физической не проверял, а вот 2 мдефа поглощают 1 маг атаку, приблизительно
Хоспадэ, даже если разденешь полностью перса когда дефа почти около 0, смысл не изменится, ну на 300 может станет больше

Ответ

Перейти на полную версию форума