Всем пока или не привязывайте акк по айпи

18:10 31.10.2013
В то время когда играла еще в карос привязала свой основной аккаунт по айпи, потом перешла в фантазиум, где привязка не работала и благополучно о ней забыла. Прошло время, привязка появилась и здесь. И я утратила возможность зайти в игру со своего аккаунта. Отменить привязку не могу, так как номер к которому был привязан аккаунт долгое время не использовала и его заблокировали.
Написала в техподдержку, предоставила скрины паспорта, симкарты с номером к которому был привязан аккаунт. Меня попросили предоставить справку от компании сотовой связи о том, что этот номер принадлежал именно мне. И началось. Оказывается если верить операторам предоставить такую справку они не обязаны. К тому же прошло более трех месяцев с момента блокировки телефона и номер был удален. И теперь нужно смотреть только по лицевому счету аббонента, НО..предоставлять такую информацию опять же оператор не обязан. В моем городе мест где могут посмотреть по лицевому счету нет, нужно ехать в другой..часа 4..и то при условии что там могут отказать.
Пыталась доказать другими способами. Вот например. Все мои аккаунты имеют одинаковый логин отличающийся лишь номерками в конце, я знаю айди акка, у меня есть доступ к почте, на моем основном аккаунте есть ссылка на вот этот с которого я сейчас пишу.
Всех это мало волнует. Вот собственно, отчаявшись вернуть себе аккаунт, хочу со всеми попрощаться от лица персов. НеадекватеН, ЧертВюбке, 4ертик, неХИЛо, Святая, MostWanted. С вами всеми было интересно играть.
18:19 31.10.2013
Nikita Online угоба своей не справедливостью. Так же как и они отказались возвращать мне шоп прдеметы при взломе на 10000 руб. Естественно аккаунт был привязан по IP но на него все равно кто то и как то зашел и удалил все. По логам и т.д. все было ясно но вернуть или откатить персонажа в то состояние которое было мне отказались.
18:25 31.10.2013
Это обычная практика, если будете бороться - шанс 90% вернут что положено. Без "боя" вас будут игнорировать, так как это в 90 раз проще, а желающих обычно завал.
18:40 31.10.2013
никита онлайн ...

еше долга продержалась тут
18:40 31.10.2013
ненадо регать игры на левые номера =) а если номер важный то его можно восстановить никита ничего не вернет..... или при предоставлении всех доказательств попросит приехать в офис восстанавливай номер
18:41 31.10.2013
Я боролась. Бестолку. Единственно что играть без основного аккаунта мне нет никакого смысла. Начинать все заново, заново вкидывать почти 50к реала на персов. Чтобы потерять их потом из-за стечения обстоятельств и натолкнуться на полное равнодушее и не желание помочь со стороны тех же самых админов...ладно с ними с автоатветчиками в тп..я не стану.
18:43 31.10.2013
50k реала о_о лучше бы пропили хотя это только потом доходит когда акка нет
18:43 31.10.2013
ненадо регать игры на левые номера =) а если номер важный то его можно восстановить никита ничего не вернет..... или при предоставлении всех доказательств попросит приехать в офис восстанавливай номер
Номер можно восстановить в течении трех месяцев после блокировки. Он был заблокирован еще в мае. Три месяца давно прошло и его просто удалили. Теперь восстановить его нет никакой возможности. Ехать в офис через пол страны я естественно не стану. Вообщем потому и прощаюсь со всеми с кем в игре довелось побегать вместе. Предлагала позвонить по 0500 в службу поддержки мегафон, назвать мои данные паспортные и номер телефона. Там бы им ответили все данные по номеру, когда был открыт, заблокирован, удален..и тд. И собственно никакая справка не нужна. Но звонить по бесплатному номеру и интересоваться им не захотелось.
18:46 31.10.2013
Номер можно восстановить в течении трех месяцев после блокировки. Он был заблокирован еще в мае. Три месяца давно прошло и его просто удалили. Теперь восстановить его нет никакой возможности. Ехать в офис через пол страны я естественно не стану. Вообщем потому и прощаюсь со всеми с кем в игре довелось побегать вместе.
бред то что номер нельзя восстановить) приходишь с документами и с паспортом в офис и они тебе дают новую сим с твоим номером =)
18:48 31.10.2013
бред то что номер нельзя восстановить) приходишь с документами и с паспортом в офис и они тебе дают новую сим с твоим номером =)
Я спрашивала про эту возможность. Ответили что нельзя. Может такое возможно когда ты повредил сим, и номер еще не удален/заблокирован. Но теперь, как ответили мне, вернуть вам этот номер мы никак не можем.

Ответ

Перейти на полную версию форума