[Поиск гильдии] Лучник 18 лвл ищу взрослую гильдию или хотя бы культурную и опытную.

12:08 15.10.2013
Начал играть вчера, Лучник 18 уровень, сегодня надеюсь возьму 20+ ищу взрослую гильдию или хотя бы культурную и опытную.

В первую очередь ищу опытных игроков у которых можно узнать разные нюансы игры.
Желательно общение в "голосе" рк, тс3 и т.п. и не пустую ги, свою одинокую я ведь и сам могу создать.

Рассмотрю любые варианты, не обязательно подходящие под описанное выше.
13:17 15.10.2013
под другим ником создалось сообщение, апну под своим игровым
18:19 15.10.2013
под другим ником создалось сообщение, апну под своим игровым
Доброго времени суток, предлагаю нашу гильдию.
21:30 15.10.2013
Спасибо посмотрю, но смущает что ты не играешь насколько я понимаю или очень редко. У вас голос есть для общения ? голосом общаетесь или только чат ?
03:48 16.10.2013
Спасибо посмотрю, но смущает что ты не играешь насколько я понимаю или очень редко. У вас голос есть для общения ? голосом общаетесь или только чат ?
Я играю каждый день, преимущественно вечером. Общаемся и голосом (скайп) и чатами (чат ги в игре, тот же скайп). Нам наоборот удобнее, если у игрока есть скайп, так как проще переговариваться, чем писать. Кроме того, помимо меня есть и другие игроки, которые в случае необходимости помогут и подскажут.

Если прочитал о гильдии, то знаешь, что на данный момент мы ориентируемся на вары в Силарисе. Так что выше 49 уровня не апаемся. Со временем планируем переход, но на данный момент, только так.
18:10 25.10.2013
Вижу поиск ги больше не актуален.Закрываю.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума