NORMAL ERROR

00:37 21.12.2012
Данная ошибка уже начинает надоедать. А именно возникает при приближение к респу света. Не хочу не кого обвинять в читерстве, но пока я бегаю просто в поле и в простых локах, данной ошибки не возникало.

1 ошибка возникает... ну ладно закрыв её вы продолжаете играть, картинка двигается, вы довольны.

Но к ней подключается 2 ошибка, которая все портит. И клиент снимается либо ДЗ, либо пинком системного блока.
00:54 21.12.2012
Руслан, сейчас у многих такая ошибка, началась как я понял на вечернем варе, в альпии у меня у самого вылетело раз 3, причем не около респов а рандомно + вылетает и в поле
если пишет не найдет файл, имхо кто то в обнову забыл его кинуть
11:59 23.12.2012
и чё теперь делать? надоела эта ошибка, играть не даёт
12:05 23.12.2012
и чё теперь делать? надоела эта ошибка, играть не даёт
Да ничо не сделаеш, нужно ждать чуда. А если точней тех работы надо ждать, мб что-нить исправят.
16:53 23.12.2012
Проблема возникает при приближении к стрелкам армии противника... Чем то их видимо обделили Также все новогоднии нпс плюшки аля конфеты, снежинки вызывают данную ошибку
18:14 23.12.2012
Проблема возникает при приближении к стрелкам армии противника... Чем то их видимо обделили Также все новогоднии нпс плюшки аля конфеты, снежинки вызывают данную ошибку
что правда? а то 3 раз уже выкидывает, в середине вара
19:04 23.12.2012
Проблема точно в новогодних костюмах. Я уже заметил сегодня. У меня 3 раза выскачила ошибка на варе, при приблежении некого игрока Дайдара, увешеного с ног до головы новогодней фигней, кост + снежинки и прочая шняга.

После чего меня в Альпах выскачила ошибка еще 2 раза при приближении этого же игрока.

А вот тут, я даже успел заскринить. Я спокойно стоял у аука и тут побегает это чудо, на скрине видно что на нем одето...

Ну и что...ну а дальше игра в секунды зависает и

11:37 06.01.2013
странно у меня точно такаяже проблема вначале думала исчезнит ,а теперь невозможно играть!
17:00 07.01.2013
Уважаемые модеры,или админы...у меня проблемка...через каждых 10 минут игры вылетает окно(NORMAL ERROR) и игра перестаёт работать...что делать??Очень хочу поиграть...и не могу...
17:24 07.01.2013
Играть на другом канале (где меньше народа в баго-эвент-шмоте).
Но перезапуск - единственное решение проблеммы (на некоторое время).

Ответ

Перейти на полную версию форума