Общение на разные темы.

22:11 25.03.2011
с возвращением!))
ну вот так получилось, вообще много чего произошло, но далеко не всё в лучшую сторону
Очень позновательный ответ, если не в состоянии объяснить, что произошло, то и не отвечай.
22:12 25.03.2011
Очень позновательный ответ, если не в состоянии объяснить, что произошло, то и не отвечай.
к чему злость?
произошло всё из-за плохой экономики в игре, да и читеры ускорили этот процесс в разы
22:33 25.03.2011
Что случилосю? Не играл пару месяцев решил опять поиграть, захожу, и глаза на лоб, что случилось с ценами, почему они так выросли. Скопленные за пол года игры, 50кк бывшие раньше, очень большой суммой которую раньше можно было обменять на 50гхп, теперь стали мелочью.
Привет Массовый взлом игры, игроки жалуются, что у персонажей больше 2.1ккк не помещается в рюкзаке. Автолопатой работать смысла нет, смысл вообще пропал вобщем-то, товя мечта сбылась в игре делать нечего, для развлекухи можно ходить на вар... Еще говорят, что есть быстрый способ прокачаться на баге в шахте, что такое шахта - http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...85%D1%82%D0%B0
22:49 25.03.2011
да чёт таких обточеных много, вкруг 150%- 47лвл пару раз на дуэль вызвал на короле) но видимо не учёл что разница 20лвл катастрофична и без дота и френдхилка не спасёт)
09:45 26.03.2011
Незнание не освобождает от ответственности, как известно.
Если Вы купите краденую автомашину, а потом найдётся настоящий владелец, то машину у Вас отберут и вернут настоящему владельцу, Вам же ничего компенсировано не будет. Попробуйте доказать обратное нашей судебной системе - хотя Вы и не были в курсе, что покупаете краденое и тратили (!) настоящий реал.

В нашем случае можно, например, настрогать мультом левых S-свитков, передать на основу через торговлю или аук, а потом взывать на форуме к справедливости. Мол я же трачу реал и всё-такое.
Вопрос:-где ВСЕ умные раньше были?????

Принцесса, ну зачем ты так? )
Ты вполне общительна в игровом чате и входишь в нормальный клан, как можно было не знать такой элементарщины... ))
Ну зачем тебе все это... ради какого то точа... отнять то все равно отнимут, зато со стороны все это... хм... )
Уважаемый, всегда в тему,а сейчас несовсем.Смотри пост 836

всех нафик забанить, кто читерил и кто покупал, фантик надо закрывать, пока не забанят всех, закрыть будет сложно))

видимо банить проще, чем откатывать)
А бабло вложенное ты вернешь игрокам, баньщик.

Если вы действительно так часто общаетесь с админами Асды, то почему вы не спросите у них, как ремонтировать нерабочие щиты? Они это делают в течение 2-3-х дней, а ваша ТП отвечает, что отправили запрос в Корею. Но толи Корейцы вам не отвечают, толи ваша ТП не знает корейский, т.к. ремонт так и не делается. Почему, если в Асде появляется баг, то они не дожидаются планового ТО, а делают это сразу. А чтоб компенсировать это неудобство для игроков включают х3 опыт и х4 дроп. Что мешает вам так делать? И еще очень много вопросов, почему у них так, а на фанте по-другому, и отличия эти не в пользу фанты. Мне кажется вам есть чему поучиться у работников Асды, попробуйте поиграть там, может тогда вы поймете эту разницу.

Откат, как мне кажется, единственный способ вернуть фанте былую привлекательность. Те, кто играл в неё с самого начала, я думаю согласятся со мной. Это действительно была интересная и затягивающая игра. И был смысл вкладывать в игру реальные деньги.
Сравнивать Асду и Фантик, всеравно что сравнивать ШевиТахо и ШевиНиву и их сервисы! Опятьже вопрос о бабле при откате

Читы это: читы точат свитками S(как бэ)без провалов т.е. если это читы там будет точка 90 супер 100 волшебно. Точка не может быть там 93%, 135%, 150%(там ранг другой), 151%. А все что 10 точено больше 9+ это читы.
Сеня, что ты взъелся, я меч заточил +105% с допами и успешками 7/7.
3 неудачи походу. Посчитай-6х3 ГХП-я просто подарил проекту.
И так со всем скарбом. Подходить к каждому персу надо индивидуально! А это-логи перекапывать! Возьмешся?
У трех калек из ТП и так времени нет дыры латать, придумай чтонить попроще, чем откат или бан "читерам" (в кавычках), которым шмот друзья на ауке купили и подарили на деньги клана, либо на деньги с сундуков.
Ты еще вспомни моего перса 30 левела-мастерсержанта
, которым я на вар ниразу не ходил. Которым я шахту круглосуточно расширял в глубину. Сними с него звание...
10:31 26.03.2011
Уважаемый, всегда в тему,а сейчас несовсем.Смотри пост 836
При чем тут точ с допами и успешками и то, что чел сам признается, что точил 100% свитками? )
12:10 26.03.2011
Сеня, что ты взъелся, я меч заточил +105% с допами и успешками 7/7.
3 неудачи походу. Посчитай-6х3 ГХП-я просто подарил проекту.
И так со всем скарбом. Подходить к каждому персу надо индивидуально! А это-логи перекапывать! Возьмешся?
У трех калек из ТП и так времени нет дыры латать, придумай чтонить попроще, чем откат или бан "читерам" (в кавычках), которым шмот друзья на ауке купили и подарили на деньги клана, либо на деньги с сундуков.
Ты еще вспомни моего перса 30 левела-мастерсержанта
, которым я на вар ниразу не ходил. Которым я шахту круглосуточно расширял в глубину. Сними с него звание...
зачем было надо было писать в несколько постов?
всё нормально, если ты точился читерными свитками, то банить должны. И пофиг, что пользовался допами и успешками.

А бабло вложенное ты вернешь игрокам, баньщик.
Дальше. Зачем возвращать бабло забаненным? Они его тратили, они пользовались своими деньгами, а им должны вернуть? Ну тогда и меня баньте, деньги лишними не бывают.

Сравнивать Асду и Фантик, всеравно что сравнивать ШевиТахо и ШевиНиву и их сервисы! Опятьже вопрос о бабле при откате
может и не надо сравнивать, но приходится
12:18 26.03.2011
Удивил... ))
У меня с войны тонна скринов с чито пухами, в том числе и Лукаря (выставленный тобой скрин это пуха прикрытия)))
Админы обещали всех зачистить... пока ждем-с... ))
А скрины свежие? А то вроде ему до 50% уже сбросили
12:21 26.03.2011
А скрины свежие? А то вроде ему до 50% уже сбросили
Все скрины за 23-24 число... )

Ответ

Перейти на полную версию форума