[Гайд] Серии квестов Рыжая Девочка, Высшая Ведьма и Эль Кассия

00:00 14.03.2010
вопрос один, я мх 87 лвл (2 пасхи и пасхальные серьги) + ангел 121+25, я смогу вырубить гектора и мл. ведьму??))
Врятли, манны не хватит, у гектора рядом ещё куча других отморозков культистов, а у капитанов культистов есть неплохой скил, примерно 90% хп у меня снимал))) На боссов в этом квесте надо хотя бы втроём идти)
00:12 14.03.2010
Врятли, манны не хватит, у гектора рядом ещё куча других отморозков культистов, а у капитанов культистов есть неплохой скил, примерно 90% хп у меня снимал))) На боссов в этом квесте надо хотя бы втроём идти)
ну а если вместо ангела драка?)

(тут уже вопрос поменять профу на чара и идти туды с ангелом и драком?? что мне тогда будет?)
01:22 14.03.2010
Автору спасибо очень хорошо разъяснил
++++++++++
01:41 14.03.2010
Вот мы вчера били высшую ведьму аж 2 раза и нам ее незащитали,я был 86 лвл другие были 112-116 лвл,скажите могут ли незащитать из-за разницы уровней
01:49 14.03.2010
Админы дайте автору ГР СРОЧНО
01:56 14.03.2010
Вот мы вчера били высшую ведьму аж 2 раза и нам ее незащитали,я был 86 лвл другие были 112-116 лвл,скажите могут ли незащитать из-за разницы уровней

как так?
ну разница в уровне не должна влиять, может быть:
1. не взят квест на ведьму
2. вы не в той пати которая кикает ведьму
а больше по другому не объяснишь почему не засчитывают ее вам.

Автору спасибо!
Тему прикрепил.
примного благодарен, старалси)))

ну а если вместо ангела драка?)

(тут уже вопрос поменять профу на чара и идти туды с ангелом и драком?? что мне тогда будет?)

шашлик из тя будет , лучше не рисковать, и не гнаться за полученным опытом и ОП от самого гетора, темболее после прохождения ты получаешь Опыт: 19,806,920 / ОП 1,523.609, а идти пати хотяб три чела твоего лвл с ХАЙ петами, ну или в двоем попробуй, хотя не уверен, но стоит попрбовать, мож и выгорит дельце. Главное самого Гектора от кучи мобов оттащить и бить его спокойно одного.
02:03 14.03.2010
эти квесты даются с 50лвл)))) так что дерзай р3))) первая чать остальные с 70лвл, на р3 и р4 вам квестов хватит, лучше бы на 100++ или 90++ квестов добавили))) а то на 100++ помираешь со скуки на каче
Черт до р4 оперативно качаться над))))
02:08 14.03.2010
Черт до р4 оперативно качаться над))))
да не гонитесь вы за быстрым апом))) помните, дроп хорошо падает на малых лвл, после р4 шанс на выпадение дропа заметно сокращается, а что уже говорить про р5, р6))
квест во всяком случае на ведьму логичнее отложить на р5 или на 95++ чтоб р5 апнуть, так оно логичнее, конечно если у вас в сундуке уже все запасено на следующий ранг то конеш)))
ну + этих квестов в том что хоть малость но мона приодется: перчи, боты, серьги с кольцами и броню дают за квест, а это огромная экономия))) хотя на воина броньку я бы лучш песчанку купил....
02:13 14.03.2010
Спасибо за темку,очень помогла
02:28 14.03.2010
да не гонитесь вы за быстрым апом))) помните, дроп хорошо падает на малых лвл, после р4 шанс на выпадение дропа заметно сокращается, а что уже говорить про р5, р6))
квест во всяком случае на ведьму логичнее отложить на р5 или на 95++ чтоб р5 апнуть, так оно логичнее, конечно если у вас в сундуке уже все запасено на следующий ранг то конеш)))
ну + этих квестов в том что хоть малость но мона приодется: перчи, боты, серьги с кольцами и броню дают за квест, а это огромная экономия))) хотя на воина броньку я бы лучш песчанку купил....
У меня дресс основа 112..всё с него есть в двоичном комплекте..

Ответ

Перейти на полную версию форума