Albireo - federation

18:48 25.02.2011
между унитазом и мусорным ведром не хватит места для ги
если ги есть, но практически не существует, то что ето значит?
А то что она запущенная у неё и то что у неё в ги по 2-4 человека всего онлайн ,вот куда она лезет если за своей даже присмотреть не может
18:55 25.02.2011
блин, я уже неделю в игре сижу, а на форуме ещо никто не обругал((((
22:34 25.02.2011
Вика ты куда лезешь,любопытная ты моя,ты если своё мнение выразить не может так молчи,а лучше свали к чертям,и лучше присмотри за своей ги которая практически не существует и занимает место между унитазом и мусорным ведром
23:00 26.02.2011
нет не жаждет, просто выходит что даже в теме о приёме в ги вы народ обманываете. Да и зита ваша жучка та ещё) гладко пишет, только слова с делами расходятся
Спасибо!!!!Дожилась за почти год игры до звания!"Жучка-Зи".Кирил,анализировать надо,ты обиделся,когда я помогала Голден Драконам защищать город.И кто нападёт-никто не знал.Так что там не было ничего личного)).С главой и ветом Золотых,меня связывает дружба гораздо большая по времени ,чем существует ги Золотой Дракон.То,что ты написал на форуме-не в счёт.А вот что подговорил 2 ги Альянса сливать моих гильдийцев-засчитывается.Притом,слива ть на квестах,алы сами сказали-кто дирижирует.Это ты называешь-политикой?Но я -"Добрая жучка Зи "!
13:24 01.03.2011
блин, я уже неделю в игре сижу, а на форуме ещо никто не обругал((((
Не засоряй тему !!! Дождался ?
21:31 07.03.2011
слышь Кирил, тебе конечно это может и не нравиться но вспомни кто главы в ГИ goldenov, иммортелов да и ты тоже!!! вы донаты но они хоть не так этим пантутсья,хватит расхваливать себя! мне лично пох какая проточка и перс у тя какого левела, главное чтобы ГИ была человеческая, и общаться можно было нормально со всеми. А якобы про охоту которую хотят им Аливки обьявить я не знаю так ли это но если чё я встану на сторону Альбиеро. мне мало вериться что они не выстоят натиска Аливок, и какой толк им обьявлять охоту на них?не стоит говорить таких вещей если точно не уверен что так и будет.А на счёт твоей "великой" ГИ
не стоит говорить что она лучшая, многие знают что ты в ней донатишь всех и вся, но поверь найдутся такие кто тебя переплюнет скоро...
хех))насмешил))чудной ты))про донов говоришь)))а ты знаешь главу иморталов??ты уверен что он дон???а вот про охоту и войну киря был прав)))или для кого то из альберио секрет что между нами война???помоему все кто там как минимум 3месяца знают об этом и ненадо сейчас устраивать из себя незнающих)))
01:02 12.03.2011
Хаммер,я играю за альбирео больше 3 месяцев и только прочитав твоё откровение поняла, в чём дело. А я сегодня так благородно ваших мелких не трогала,оказывается,зря
01:18 12.03.2011
Зи,я даже не читая правил внесла,так что вышло всё добровольно,без принудиловки. Потому хорошо и душевно с вами
12:57 12.03.2011
Хаммер,я играю за альбирео больше 3 месяцев и только прочитав твоё откровение поняла, в чём дело. А я сегодня так благородно ваших мелких не трогала,оказывается,зря
это типо напугать решила чтоли?)))умничка жду встречи с тобою непременно)))а вот зита давно не маленькая могла б сама за себя постаять а не прятаться за спиной 85лвл)))единственный нормальный человек с ником Надежда))единственная кого не трогал))
13:18 12.03.2011
альбреро чмошники)))))

Ответ

Перейти на полную версию форума