Albireo - federation

13:14 25.01.2011
Я вообще-то говорила о Дружбе между гильдиями.Внутри ги,это должна быть семья))Что особенного в нашей ги? Во всех гильдиях помогают в каче слабым,но там построено на личностных отношениях и симпатиях.У нас собираются все"маленькие" и кто посильнее и есть время,ведёт их качаться,все чувствуют внимание и заботу..Банк ги работает на всех,любой может взять необходимый шмот,или ресы.В ги принимаем "почти" всех,по собеседованию,если человек адекватен.Ну и что-бы быть совсем честной="Каждый кулик,своё болото хвалит"
14:08 23.02.2011
М_да,меня вы в ги иначе приняли!Я был 14лвл,и когда вступил у ги,я ничего неплатил.
23:57 23.02.2011
М_да,меня вы в ги иначе приняли!Я был 14лвл,и когда вступил у ги,я ничего неплатил.
Ты прям так жаждишь заплатить чтоли?
20:52 24.02.2011
хм, помоему с такими правилами оч мало желающих будет...
15:48 25.02.2011
хм, помоему с такими правилами оч мало желающих будет...
Народ вступает,никто не жалуется.
16:44 25.02.2011
нет не жаждет, просто выходит что даже в теме о приёме в ги вы народ обманываете. Да и зита ваша жучка та ещё) гладко пишет, только слова с делами расходятся
17:04 25.02.2011
нет не жаждет, просто выходит что даже в теме о приёме в ги вы народ обманываете. Да и зита ваша жучка та ещё) гладко пишет, только слова с делами расходятся
Киря в крации и по делу 5+
17:22 25.02.2011
Кирил,ты прекрасно знаешь что тему по приему состовлял блэк,и изменить может только он.И зита хорошая глава,и хороший человек,а тебе лишь бы в очередной раз,наклеветать и ходить гордым.Если таким образом ты пытаешься повысить свою самооценку,и показать что ты лучше всех,то таким образом ты лишь показываешь что тебе нехватает воспитания.

Фрика,а тебе лишьбы бегать по форуму да поддакивать всем подряд.
Девочка школоло без своего мнения,которая несёт постоянно какуюто белеберду.
Не можешь написать нечего стоящего так не суйся вобще на форум.
18:07 25.02.2011
Вика ты куда лезешь,любопытная ты моя,ты если своё мнение выразить не может так молчи,а лучше свали к чертям,и лучше присмотри за своей ги которая практически не существует и занимает место между унитазом и мусорным ведром
18:45 25.02.2011
Вика ты куда лезешь,любопытная ты моя,ты если своё мнение выразить не может так молчи,а лучше свали к чертям,и лучше присмотри за своей ги которая практически не существует и занимает место между унитазом и мусорным ведром
между унитазом и мусорным ведром не хватит места для ги
если ги есть, но практически не существует, то что ето значит?

Ответ

Перейти на полную версию форума