Albireo - federation

12:27 23.01.2011
Да ребят) что-то у вас требования больно жёсткие))) налоги) да смешно вообще) и чем ги с такими требованиями примечательна? паранойи больше в игре нет вообще. да была - толку не видел) блэк? что-то тя давно онлайн не видно) на зите и надежде ну ещё мэне ги только и держится))) загнули вы) ги вашу ни с имморталами, ни с голдендраконами, ни хоть с нами не сравнить, на войнах особой боевой мощью и навыками с заслугами не отличались) вы вообще своих сможете сами защитить если кто из алов охоту объявит? а то, например, аливки от вашей ги не в восторге, а ги у них даже по моим меркам серьёзная)
Нельзя ругать нас!!У нас временные трудности,как и у всех они бывают.Набираем-по собеседованию.Как и всем,нам хочется нормальных,адекватных игроков,что-бы потом не краснеть за них.Сильные игроки уходят,потому-что достали эти глюки на сервере.Растим молодёжь,надеюсь исправить положение ги.,притом с Вашей помощью.Параноья\Настя\ушла из игры тоже из-за проблем с сервером.Её перс благополучно продолжает игру.Нам её сильно не хватаетОсобенно мне.ВСЕМ-удачной,хорошей игры.Пишите,мы открыты для общения и Дружбы.
13:02 23.01.2011
Да ребят) что-то у вас требования больно жёсткие))) налоги) да смешно вообще) и чем ги с такими требованиями примечательна? паранойи больше в игре нет вообще. да была - толку не видел) блэк? что-то тя давно онлайн не видно) на зите и надежде ну ещё мэне ги только и держится))) загнули вы) ги вашу ни с имморталами, ни с голдендраконами, ни хоть с нами не сравнить, на войнах особой боевой мощью и навыками с заслугами не отличались) вы вообще своих сможете сами защитить если кто из алов охоту объявит? а то, например, аливки от вашей ги не в восторге, а ги у них даже по моим меркам серьёзная)
слышь Кирил, тебе конечно это может и не нравиться но вспомни кто главы в ГИ goldenov, иммортелов да и ты тоже!!! вы донаты но они хоть не так этим пантутсья,хватит расхваливать себя! мне лично пох какая проточка и перс у тя какого левела, главное чтобы ГИ была человеческая, и общаться можно было нормально со всеми. А якобы про охоту которую хотят им Аливки обьявить я не знаю так ли это но если чё я встану на сторону Альбиеро. мне мало вериться что они не выстоят натиска Аливок, и какой толк им обьявлять охоту на них?не стоит говорить таких вещей если точно не уверен что так и будет.А на счёт твоей "великой" ГИ
не стоит говорить что она лучшая, многие знают что ты в ней донатишь всех и вся, но поверь найдутся такие кто тебя переплюнет скоро...
13:54 23.01.2011
Пере плюнет ? нет ...просто скоро будет так что в игру кириель тупо не зайдет и по этой причине донат его не спасет )Пред багами все равны хоть убей
13:57 23.01.2011
Нос ты в этом уверен?он же везде пролезет)))
16:59 23.01.2011
серьёзная гильдия)) сначала я читал ваши правила, не понравилось но как увидел про главу и первого зама....... блин, жаль что я ал((((
а что тебе мешает играть за федов тогда)))0
17:16 23.01.2011
Кириель я смотрю ты везде уже нагадить успел! Эта темя открыта не для писюлек с твоей стороны, а для людей желающих вступить в гильдию. Хватит уже ерундой маяться, займись лучше чем нибудь полезным!
17:20 23.01.2011
Кириель я смотрю ты везде уже нагадить успел! Эта темя открыта не для писюлек с твоей стороны, а для людей желающих вступить в гильдию. Хватит уже ерундой маяться, займись лучше чем нибудь полезным!
А что он может кроме выпендрёжа??
17:45 23.01.2011
Ни чё скоро его это очень жёско подставит
15:57 24.01.2011
ZITA +огромный! такая глава ги устроила бы всех, блэк выёживался много и его недолюбливают многие. Топор ему скрафтить главе другой ги влом) (не обо мне, о ком знает сам) жадный он) да я и не сомневался в нём) когда Кулёму он в моих глазах пытался очернить, например. По поводу темы: здесь обсуждение ги! и высказаться вправе каждый особенно по делу. Я вот по описанию высказался) Желаю удачи тебе, ZITA, в поднятии ги и её авторитета. По поводу охоты? Я сказал что аливы от вашей ги не в восторге) кто конкретно объявит из алов охоту я не уточнял, я привёл пример, сможете ли вы защититься, особенно с такими серьёзными требованиями в описании ги)
суть сообщения: НЕ ПЕРЕБОР ЛИ У ВАС С ТРЕБОВАНИЯМИ? И что вы можете предложить в обмен на самые жёсткие требования к вступлению? Это для тех кто не понял о чём речь.
А по поводу общения и дружбы в ги, оно есть у всех, иначе ги просто развалится) так что тут особо гордиться нечем) и сравнивать тоже бесполезно)

Ответ

Перейти на полную версию форума