Albireo - federation

15:38 14.04.2011
Почему мы зовем этого игрока "младшеньким",я объяснял, да и не 70+ он, это бред все. Там нет 70+ перса и дракона,а всего лишь маг на 50 красном драконе, который создан для фарма,и не агрится а фармится на небьющих мобах
Не гони, не поверю, меньше 70 не трогаем, даже 65 летают все время слышу "лить не буду, пусть до 70-75 подкачаются"
Про дракона - серебро 48 против 50 красного, может тоже в обратную сторону повернем?

НО со жрецом вопрос не снят, скажи тогда свое мнение про скрин, или месть за "младшего" считай ваш уже сделал.
15:40 14.04.2011
Не гони, не поверю, меньше 70 не трогаем, даже 65 летают все время слышу "лить не буду, пусть до 70-75 подкачаются"
Про дракона - серебро 48 против 50 красного, может тоже в обратную сторону повернем?

НО со жрецом вопрос не снят, скажи тогда свое мнение про скрин, или месть за "младшего" считай ваш уже сделал.
Я не "гоню" могу прямо сейчас тебе этого мага показать, он и щас на фарме ,а сам ушел в афк.
15:44 14.04.2011
Я не "гоню" могу прямо сейчас тебе этого мага показать, он и щас на фарме ,а сам ушел в афк.
С этим я позже разберусь, когда мое письмо он прочитает, а сейчас давай тогда по скрину, как твой маг, мой жрец тоже не боевой и тоже делал мало относящееся к войне.
15:52 14.04.2011
С этим я позже разберусь, когда мое письмо он прочитает, а сейчас давай тогда по скрину, как твой маг, мой жрец тоже не боевой и тоже делал мало относящееся к войне.
Ну ок,по скрину. Слили вашего жреца, он не при чем- не спорю. НО если страннику можно лить нейтральных лиц, то почему другим это запрещено?

Касаемо Марка, Марк к своему званию шел долго, я молчу о том что это очень сильный игрок. Я знаю только 1 игрока который бы марка снял с дракона, и то это был бы бой длительностью более часа, прежде чем, один из них бы упал.
15:58 14.04.2011
Сталк, ну и что же теперь про марка? сильный - ну слава богу, чел прокачался и не запорол, слава и хвала ему. Но марк есть марк и критерии кому можно а кому нельзя вообще абсурд, кто как может, тот так и делает
16:02 14.04.2011
Сталк, ну и что же теперь про марка? сильный - ну слава богу, чел прокачался и не запорол, слава и хвала ему. Но марк есть марк и критерии кому можно а кому нельзя вообще абсурд, кто как может, тот так и делает
ну правильно, только одно за другое выдавать ненадо, и сказки про слитых им 70+ тоже неправдоподобны, не в афке ли он их льет? Он же сам сказал что хочет дорасти до марка, но не те силенки пока, а если на n-ой точке сидеть спокойно не получается,да и ги свою не хочет подставлять, есть вариант. Выйти из нее.

А что до жреца,а вдруг майрон и Ammores Perros тоже лордами стать хотят? ну или Мэн героем федерации.
16:04 14.04.2011
Ммм.я вот сейчас хотела бы проголосовать за возрастной ценз на игру, раз уж на то пошло..лет таки с 18, что бы как в Корее, паспорт есть - играйся, нет - расти и умней -_-
о да. хотя возраст не всегда прибавляет ума
16:04 14.04.2011
Да в пусть, только все равно за такую разницу в уровнях не дают репутацию, чего тогда смысл бесполезно лить?
16:05 14.04.2011
о да. хотя возраст не всегда прибавляет ума
Закон есть закон, не прибавилось, значит жизнь прибавит хоть в 15 хоть в 45
16:28 14.04.2011
Да в пусть, только все равно за такую разницу в уровнях не дают репутацию, чего тогда смысл бесполезно лить?
Такой же смысл,как подставлять свою ги, но не достичь цели. А странник ваш, ее не достигнет, даже если и достигнет то через год.

Ответ

Перейти на полную версию форума