До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

20:29 06.11.2012
толку спорить? ничего не измениться,они о нас не думают они тока думают о деньгах
20:30 06.11.2012
Оставьте фантазиум 1. У всех вкусы разные. Почему люди которые хотят играть фантазиум 1 должны играть в ф2 ? Такой подарок вы хотите преподнести людям под новый год?
согласна с тобой,не хочется сидеть месяц и качаться,а потом знать что ф1 уделят!!! Не удаляйте ф1,пожалуйста!!!
20:31 06.11.2012
Ну я так не играю...=(
21:19 06.11.2012
Хм.Я вроде далеко не в полной мере выразила свое негодование)
Вы бы лучше за игрой так же пристально с заботой об окружающих следили как за неприличными постами в коментариях.
21:25 06.11.2012
Хм.Я вроде далеко не в полной мере выразила свое негодование)
Вы бы лучше за игрой так же пристально с заботой об окружающих следили как за неприличными постами в коментариях.
Во-во
21:31 06.11.2012
Шмыг, одна Энола в ней милиона 2 влила)))), на меня одного гдето 100к ))))), и забанена была за быстрый лвл ап с 66 до 75 )))
Денис, это россия, где в зенит покупают халков за чёртову тучу денег
Им этого мало, подумаеш миллион "да пф" А серв нормальный купить не могут
21:35 06.11.2012
да уж узнал о этой прискорбной новости и тут же пожалел о потраченных 2 года на эту игру, более чем уверен что админы не прочитают этого но все же напишу
меня просто поражает ваша логика, думали закроете ф1 и все дружненько переберутся в ф2? с чего вы решили что кто то захочет играть в это и вкладывать деньги так же как и ф1? да я вас понимаю, в последнее время все меньше и меньше прибыли от ф1, сервера ведь не на вечном двигателе работают и для их содержания нужны деньги, но вы даже не потрудились спросить игроков о том что нужно им((
считайте меня кем хотите, мне абсолютно плевать, но почему? почему нельзя было спросить игроков о том что хотят они? то что корейцы прекратили поддержку игры ещё ничего не значит, это не заставляет вас её закрывать, просто старайтесь её держать в рабочем состоянии, а некоторые пользователи, как и я, думаю готовы были бы регулярно вкладывать в игру деньги дабы сервер продолжал работать

вроде бы высказал что хотел, а теперь можете меня хоть забанить, если не вернут ф1 я ни в одну игру больше играть не стану от вашей компании
21:38 06.11.2012
cщетчик поставили еще сколько людей зарегалось каждый юзер имеет от двух до 10 учеток и реальных людей у вас получаеться как муха насрала
камри разбань алешеньку
21:42 06.11.2012

вроде бы высказал что хотел, а теперь можете меня хоть забанить, если не вернут ф1 я ни в одну игру больше играть не стану от вашей компании
Подумаеш пф, один юзер пропадёт убивится ну на 1 циферка у ихнего наверника "кривого счётчика" да и всё
21:50 06.11.2012
Все не вечно... Так должно было быть, я хочу, чтоб эта игра существовала, и я как и вы, могла бы сейчас писать, чтоб не закрывали, отдали другой компании. Но этого не будет, просто потому, что им проще закрыть и не париться, а на нас им глубоко параллельно. И просто сейчас Камри скажет: "Я сожелею", "Мы не можем поддерживать игру без помощи разработчиков", "Я сама в шоке, и растроена", "Я ничего не могу сделать, идите в ф2". Все эти фразы заучены, и будут повторены снова. А все, что мы ут пишем, для нее это так... И не будет плюх.
RIP Pluton 17.07.2010 - 17.12.2012

Ответ

Перейти на полную версию форума