До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

20:06 06.11.2012
Я категорически против того, чтобы фантазиум 1 закрывался! Люди годами качали персонажей а тут...
Они тысячи в эту фанту вложили и что их ждет в фанте 2, подарочная коробка?!
20:11 06.11.2012
Соглашаюсь со всеми, кто против закрытия игры. Я не вижу смысла закрывать игру. Разве не видите сколько фанатов у нее? Неужели вам приказали: "Закройте игру, потому что мы от нее отказались. Мы вам приказываем." Почему нельзя оставить игру? Все равно админы и модеры в нее не заглядывают и не следят за матами в чатах, багами и прочим-прочим. Один единственный вопрос: "Почему?"
20:17 06.11.2012
Чем вам ф2 не нравится? Хорошая игра. Не сравнится с ф1, потому что ф1 для детей, а ф2 потрудней. .
Дорогая Кристина, тут неидёт вопрос о нравится или нет, тебе она больше нравится, а мы неотим в неё играть, видишь мы согластны все с 0 начать, и отказатсья от персонажей, мы просто нехотим она нам ненравится, мы тут пишем за то что бы оставили нам ф1, а не з нравится она или нет, тебе она ненравится, неиграй, ради бога, никто тебя не заставляет,

Отмените Аукцион, Элитный магазин, невключайте ивенты, акции, рейты,
но просто оставьте нам игру такой какая она есть......
20:22 06.11.2012
Уважаемые админы! Почему вам не нравится ф1?? Зачем вы его закрываете??!! Можно подумать что в него будете играть только вы,так что вы создаёте для себя условия,которые ВАМ подойдут. О пользователях которые будут играть вы не задумываетесь!!
20:24 06.11.2012
Надеюсь это всё глупая шутка , и завтро проснусь, зайду на форум и тут будет сообщение от администрации " ЭТО БЫЛА ШУТКААААА, САМАЯ ГЛУПАЯ В МИРЕ ШУУУТКАААА"
20:25 06.11.2012
уу и нак? такую версию придумали как будто не при делах
20:26 06.11.2012
ну вы даете даже на нг не оставили считай настроение испортили
20:26 06.11.2012
Aris....наверно слышали про такую) дак вот переписывался с ней в FaceBook и что она мне сказала................Просто повергло в шок!
Асду стори закрыли из-за малого доната(не выгодно) а в нашу фанты вливали миллионы рублей,и в итоги мы закрываемся...
20:27 06.11.2012
Оставьте фантазиум 1. У всех вкусы разные. Почему люди которые хотят играть фантазиум 1 должны играть в ф2 ? Такой подарок вы хотите преподнести людям под новый год?
20:28 06.11.2012
Шмыг, одна Энола в ней милиона 2 влила)))), на меня одного гдето 100к ))))), и забанена была за быстрый лвл ап с 66 до 75 )))

Ответ

Перейти на полную версию форума