Тема для всего, что касается арены

11:59 14.06.2013
Пожалуй я начну первый.
Это очень важный момент на самом деле, ибо игра ориентирована на пвп (арену). Можно отписывать как физические проблемы, так и мелкие "теоритические" такие как, не правильное отображение чего либо
Итак по пунктам.
1) Рефлекс не работает или частично не работает (это самый наиважнейший скилл), он помогает выбраться из лап противника, если тебя вдруг поймали. Суть его работы должна быть в том, что он дает полную неуязвимость и отскок назад из под ударов, перезарядка от 15 сек, и если ты попался снова, твои проблемы. На старом соуле он работал, здесь он работает, но не дает бессмертие, а значит практически чуть полностью чем бесполезен)))
2) Уворот и подъем должен давать неуязвимость. Подъем пофиксили, а вот уворот нет((( Если уворот не дает бессмертие, значит он становится полностью бесполезной штукой, а маги как класс станут полностью неубиваемы. Причем важно починить уворот у всех классов.
3) Инвульное комбо - суть его заключается в том, что он дает неуязвимость на 1-1,5 сек в определенный момент, определенного комбо. К примеру:
Когда маг запускает паучка, когда маг закидывает посох за спину для на несения комбо(пкм+е), маг использует скилл кольцо холода, (пкм+е) выпад у воительницы, (пкм+е) нижний удар ногой у бойца, уже не помню, но еще точно есть.

Раньше этого небыло, и это не задумка разработчиков, это баг. Персонаж не должен быть бессмертным ни при каких обстоятельствах. Только уворот, рефлекс,подъем - они для этого и созданы. Элементарный пример, я за мага всю игру стою в блоке, противник нападает на меня, я запуская паучка (я бессмертен в этот момент) и противник отлетает. Если воительница например возьмет меня змеей, она все равно улетит от паука. И так по кругу по кругу.

4) И последнее, незнаю что это, но раньше что на 15, 25, 40 лвлах, мы бились на арене достаточно долго и интересно. Сейчас урон такой сильный, что на 30 лвле убиваешь любого почти с 1 скила. Весь бой сводится к этому, - "кто первый встал, того и тапки". 1-5 ударов и противник мертв за 10 секунд. Неужели раньше работал параметр защиты и мы так долго играли, а теперь не работает??? Так не должно быть. Я понимаю что есть режим уравняловки на арене, где у всех урон и хп сводятся почти к одному значению, но он для фана, не всем он сильно нравится, ведь хочется похвастаться заточеным оружием и доспехами (много нервов, денег и сил вложено в это, а значит должно давать результаты) и т.д. Сейчас и точиться нет смысла, всеравно убьешь за 10 сек, никому не интересны такие бои.
20:24 14.06.2013
не очень важно

там маловато класов
07:05 15.06.2013
АХах, а при чет тут количество классов? Это не таргетка где 99% времени проводишь на фарме, тут 90% времени это арена, а 10% кач и фарм. от 23 дней до 50 дней любой вкачается до макс 40 лвла, дальше че будешь делать?
11:23 15.06.2013
Дааааа... в ПВП ориентированной игре не важен баланс классов и система боя
15:15 15.06.2013
В уровняловке все коряво, у магов урон режется в 2 раза, а у остальных классов в 3-4...
Бои более чем скучны стали, с этим надо чтото делать.
21:55 16.06.2013
В дуэли (1х1) магичку вообще возможно победить? Сильно уж у неё дальние атаки, даже добежать не могу.
06:07 17.06.2013
можно, не сложно. Юзай инвулы и увороты.
13:19 18.06.2013
А еще почему на паука даже через тп попадаю (маг)раньше вроде они поглощались?как в блоке
15:29 18.06.2013
у бойца два инвула.
Вообще все инвулы начинаются из блока. Абсолютно ВСЕ. То есть теоритически все комбинации котрые используют начало из блока инвульны в определенные моменты.
Я кажется уже писал об этом, у магички за счет долгой анимации(преброска базуки со спины) инвул дольше всех длится, тогда как у воительницы самый быстрый инвул примерно чуть меньше секунды(хотя и довольно опасный, так как обладает координацией во время исполнения и дальностью атаки).

У Приста инвул только один, это отпрыг из блока. Причем он инвулен только пока выполняет отпрыг. То есть если Вы решили сделать удар из блока, то он, как ни странно то же обладает инвулом, но очень коротким и имеется одно но!! Если удар противника приходится на момент заряда кулака(молниями начинает светится) то проходит инвул, если же неуспел или опоздал проходит весь дамаг и Вы летите к чертям.
У бойца то же есть пристовский инвул из отпрыга, но за счет того, что потом идет сразу стан его мало кто пытается сбивать ибо игра не стоит свеч, если промахнешься будешь стоять в стане очень долго. Плюс у бойца удар из блока так же имеет приличный по времени инвул, а все остальное может сбиватся средними и сильными атаками.

Как я понял сейчас в пвп мы обладаем теми же харатеристиками что и граждане которые играют в одну корейско-мультяшную игру. То есть есть инвулы, есть СуперАрмор есть увороты и скилы спасения(рефлекс).
Инвулы - это понятно из вышенаписанного.
СуперАрмор(СА) - это когда при выполнении опрделенного комбо или скила вы приобретаете частичную невоспреимчивость к слабым атакам(ЛКМ, первые удары комб) средние удары комб и мощные удары пробивают СА и вы получаете ногдаун

Уворот - как я понял ни у амеров, ни у нас не пашет. Хотя у граждан пендосов частично он работает у воинок.

Про Рефлекс Саня написал выше...как-то так.

Уважаемая администрация, вы может развеете туман над темой? Что должно быть, что задумывалось, что нет, что реализовано, что нет. ПОтому как эти 4 пункта напрямую завязаны на балансе классов, который и так то еще править и править.
18:12 18.06.2013
Пожалуй я начну первый.
Это очень важный момент на самом деле, ибо игра ориентирована на пвп (арену). Можно отписывать как физические проблемы, так и мелкие "теоритические" такие как, не правильное отображение чего либо
Итак по пунктам.
1) Рефлекс не работает или частично не работает (это самый наиважнейший скилл), он помогает выбраться из лап противника, если тебя вдруг поймали. Суть его работы должна быть в том, что он дает полную неуязвимость и отскок назад из под ударов, перезарядка от 15 сек, и если ты попался снова, твои проблемы. На старом соуле он работал, здесь он работает, но не дает бессмертие, а значит практически чуть полностью чем бесполезен)))
2) Уворот и подъем должен давать неуязвимость. Подъем пофиксили, а вот уворот нет((( Если уворот не дает бессмертие, значит он становится полностью бесполезной штукой, а маги как класс станут полностью неубиваемы. Причем важно починить уворот у всех классов.
3) Инвульное комбо - суть его заключается в том, что он дает неуязвимость на 1-1,5 сек в определенный момент, определенного комбо. К примеру:
Когда маг запускает паучка, когда маг закидывает посох за спину для на несения комбо(пкм+е), маг использует скилл кольцо холода, (пкм+е) выпад у воительницы, (пкм+е) нижний удар ногой у бойца, уже не помню, но еще точно есть.

Раньше этого небыло, и это не задумка разработчиков, это баг. Персонаж не должен быть бессмертным ни при каких обстоятельствах. Только уворот, рефлекс,подъем - они для этого и созданы. Элементарный пример, я за мага всю игру стою в блоке, противник нападает на меня, я запуская паучка (я бессмертен в этот момент) и противник отлетает. Если воительница например возьмет меня змеей, она все равно улетит от паука. И так по кругу по кругу.

4) И последнее, незнаю что это, но раньше что на 15, 25, 40 лвлах, мы бились на арене достаточно долго и интересно. Сейчас урон такой сильный, что на 30 лвле убиваешь любого почти с 1 скила. Весь бой сводится к этому, - "кто первый встал, того и тапки". 1-5 ударов и противник мертв за 10 секунд. Неужели раньше работал параметр защиты и мы так долго играли, а теперь не работает??? Так не должно быть. Я понимаю что есть режим уравняловки на арене, где у всех урон и хп сводятся почти к одному значению, но он для фана, не всем он сильно нравится, ведь хочется похвастаться заточеным оружием и доспехами (много нервов, денег и сил вложено в это, а значит должно давать результаты) и т.д. Сейчас и точиться нет смысла, всеравно убьешь за 10 сек, никому не интересны такие бои.
насчет 4 согласен полностью єто не спортивно и не круто, поймал и убил 1 серией комбо тупость)

Ответ

Перейти на полную версию форума