Гайд по питомцам (by Шестеренка)

18:58 21.07.2010
(Чуть не забыл вызвать его можно правой кнопкой мыши в панели P(англ.) просто направляете на нижнюю(маленькую) иконку питомца...ЩЕЛК...правой кнопкой мыши и вызвать, и вот он на свободе!(наконец-то не дышит вашим вчерашним бутербродом,оставшимся в кармане
Кормить питомца довольно легко, достаточно вызвать питомца, и нажать на еду в инвентаре(i).
18:59 21.07.2010
Кормить питомца довольно легко, достаточно вызвать питомца, и нажать в инвентаре на еду, созданную для него(трава, мясо, нефть)
19:01 21.07.2010
Вот и подошёл к концу мой гайд.
Все права защищены.(С)
Попытка копирования преследуется группой злобных миньяков.

Удачи в игре!
10:59 16.01.2011
(Чуть не забыл вызвать его можно правой кнопкой мыши в панели P(англ.) просто направляете на нижнюю(маленькую) иконку питомца...ЩЕЛК...правой кнопкой мыши и вызвать, и вот он на свободе!(наконец-то не дышит вашим вчерашним бутербродом,оставшимся в кармане
.
ОМГ..автор просто 5+
такой еботни я давно не читал))))
12:27 03.02.2011
КРАСАВО НАПИСАНО, с удовольствием почитал))))
14:16 03.02.2011
такой еботни я давно не читал))))
то есть так выражаться на форуме можно?
14:28 03.02.2011
Однозначно в баню))
Автор гайда, еще раз перепроверь все ошибки и объедини все свои посты в один.

(Ловкость рук и ни какого мошенничества)
И последний, точнее предпоследний вопрос: "Как вывести питомца?"
Довольно не трудно... если у вас руки не растут из жо... ой о чём это я?.. ах да... о питомце
Повторюсь, что на успешное выведение питомца, впрочем как и на крафт и бустеры, влияют не руки и даже не ноги)) а random(кто не знает, бегите в библиотеку Wiki и спрашивайте)
14:49 03.02.2011
А давно разрешен даблпост????
Лан это мелочи.
Аффтор считает что у него есть юмор? бред.
Аффтор считает что смог красиво украсить гайд? бред.
Аффтор считает что гайд будет полезен? главный бред из всего.

По пунктам:
1) Я канеш понимаю что игрокам вооще не обязательно знать зачем нужны петы.
2) Аффтор конечно же не знает слова "ивалюцея". Ну что ж. Не будет его в этом упрекать. Хотя... какая к черту эволюция если про опыт нет и слова?...
3)...кстати о грамотности. Она не то что хромает, она едва ползет на костылях с двумя деревянными ногами (все представили, да)
4) Еще инкубатор и еду можно купить ТОЛЬКО у Джона. Других торговцев в игре нет. Шопинкубаторов и диетикусов в игре тоже не существует.
5) А, еще, кстати не существует пилюль для пета.

P.S.: От гайда нет пользы вообще.
07:36 07.02.2011
Гайд с претензией(лицензией?) на остроумность? Позовите КЭПа!
22:07 07.02.2011
А давно разрешен даблпост????
Лан это мелочи.
Аффтор считает что у него есть юмор? бред.
Аффтор считает что смог красиво украсить гайд? бред.
Аффтор считает что гайд будет полезен? главный бред из всего.

По пунктам:
1) Я канеш понимаю что игрокам вооще не обязательно знать зачем нужны петы.
2) Аффтор конечно же не знает слова "ивалюцея". Ну что ж. Не будет его в этом упрекать. Хотя... какая к черту эволюция если про опыт нет и слова?...
3)...кстати о грамотности. Она не то что хромает, она едва ползет на костылях с двумя деревянными ногами (все представили, да)
4) Еще инкубатор и еду можно купить ТОЛЬКО у Джона. Других торговцев в игре нет. Шопинкубаторов и диетикусов в игре тоже не существует.
5) А, еще, кстати не существует пилюль для пета.

P.S.: От гайда нет пользы вообще.
Согласен)
Гай не удивил,не говоря про то что он вообще должен научить)
И мне больше всего не понравилось много постов*тот же даблпост*)
Не удивило...

Ответ

Перейти на полную версию форума