Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

22:37 12.01.2011
Какбэ... идея неплохая, но Наруто... Я тоже анимешник, но вездезущие Узумаки, Учихи, Куросаки Ичиго, Айзены и.... Тысячи их!

Игра в анимешном стиле и анимешные костюмы это хорошо, но уж лучше абстрактные, чем направленные (то есть рассчитанные на отаку-аудиторию, а не на конкретный сериал или аниме). Я в таком случае за костюмы кроликов, мед.сестер, горничных и т.д и т.п. ну)) как пример^^

а еще "Лутосос" просто бежиш по Альпии и что с волков насорили - все в карман)))
но все таки хотелось бы видеть в игре костюмы из аниме наруто
16:29 15.01.2011
Прокрутка лотобокса за 1гхп и шанс по больше,а то я из 60гхп самые нормальные предметы выиграл:нимб на год и перенос веса.
17:47 15.01.2011
Чт о за не справедливость! не у всех между прочем есть деньги на шоп в элит магазине!!! Вы бы могли сделать так: чтоб прикольные шмот выпадал и из мобов!!!

И самое главное чтоб, в меню создания персонажа было побольше лиц и причосок. И ГЛАВНОЕ чтоб цвет волос мог изменяться по цветовому кругу!!!!!
11:55 16.01.2011
стенли помоги мне...мя хотят взломать...можешь поставить на мой емайл анти-взлом?поставь плизз...а то мя собираются ломать
10:25 17.01.2011
стенли помоги мне...мя хотят взломать...можешь поставить на мой емайл анти-взлом?поставь плизз...а то мя собираются ломать
Привяжите свой акк к сотовому телефону, это исключит возможность несанкционированного доступа посторонним:
http://my.gamexp.ru/personal/phone.php
11:36 17.01.2011
здравствуйте ув.администрация! хотелось бы сделать так, чтобы в шахте нельзя было драться друг с другом, только дуэль.
Для воины есть другая локация, уж сделайте так,чтоб любители побурить занимались бурением а не беганием со входа после воскрешения по 5-10 раз(
11:46 17.01.2011
здравствуйте ув.администрация! хотелось бы сделать так, чтобы в шахте нельзя было драться друг с другом, только дуэль.
Для воины есть другая локация, уж сделайте так,чтоб любители побурить занимались бурением а не беганием со входа после воскрешения по 5-10 раз(
Приятно читать такие посты...)
Еще не вымерли, чистые, наивные люди... сохранившие детскую непосредственность в таком возрасте... )
ПС. Это военная, т.е. ПВП локация и основное в ней война. А возможность что-то выбурить, это приз за победу в войне... )
11:48 17.01.2011
Шахта это зона свободного ПВП.
Любители побурить могут бурить на улице, где действуют законы пвп-дуэлей.
Смысл бурения в шахте связан с получением вкусной добычи, но и сопряжен с возможностью быть убитым.

Инфузор обогнал, спасибо =)
13:20 17.01.2011
очень обидно это читать(
я разочарована.
вы делали детскую игру (90% игроков - подростки от 12 до 17 лет) и соответственно она обязана быть добрее.
(ежели иначе, то почему все персонажи похожи на уток с огромными ступнями)) - многих моих знакомых которых я приглашала в эту игру отторгнуло именно это.
Я б даже сказала - не одна заплатила бы денег за функцию делающую моего перса более похожим на взрослого человека а не на мутанта).
13:31 17.01.2011
Многие из играющих пришлю в Фанту из "больших игр", где пропорции персонажей, качество скинов и проработка моделей сравнительно близки к настоящим. Фанта это мультяшная ПВЕ-игра, к которой прикручена ПВП-составляющая в виде военных эвентов (войны) и единственной военной локации (шахта).

В мире так много ММО, что каждый может найти себе что-то подходящее.

Ответ

Перейти на полную версию форума