[»] Питомцы

15:20 15.08.2011
У ДД тьма и огонь,ну это геморно эволюцию сделаешь и сбрасываешься допустим в хилла и все ппц, потратили только в пустую время
Не качают из-за того что ДД кроль дает урон скилам с атрибутом стихия, а таких у ДД мага нету. Из-за того что прокачаешь а потом переделывать пета на хила не станут с не прокачанным петом ходить.
23:25 15.08.2011
Не качают из-за того что ДД кроль дает урон скилам с атрибутом стихия, а таких у ДД мага нету. Из-за того что прокачаешь а потом переделывать пета на хила не станут с не прокачанным петом ходить.
блин приводил пример, что кролик не только компактней для всех 3 магов, но и полезней...забейте не развивайте кроликов...
16:26 16.08.2011
Поддерживаю. Кролика лучше не эволюционировать, иначе пойдет снижение к атаке огнем.
21:59 27.08.2011
++++++++++++++++++++
12:27 31.08.2011
А с какой вероятностью петы вылупляются?!
смотря какие,
20:23 03.09.2011
блин а как кармить я нерозабрался куда нажимать нада подскажите плиз заранее спасибо
07:59 17.11.2011
Не нашёл тут какой всё же эволюционирующий пет больше подходит двуручу.
Где то на одной из 51и страниц я читал что ему нужен ДаблТига дающий интеллект + увеличение атаки.
Но почему не Простотига дающая выносливость+ макс защиту? В куче мобов то ему полегче будет, не говоря уж про игру преимущественно соло.
Хотя первый вариант при юзаний хилок ускоряет вынос мобов.
09:45 17.11.2011
Эм
Все эва петы дают своему классу 24% атаки и 14% ко всем показателям
А те петы, которых надо растить для эволюции, пропадут и ничего не дадут, только прибавку 6% к атаке и 4% ко всем показателям относительно тиги 4 лвла
21:17 17.11.2011
Эм
Все эва петы дают своему классу 24% атаки и 14% ко всем показателям
А те петы, которых надо растить для эволюции, пропадут и ничего не дадут, только прибавку 6% к атаке и 4% ко всем показателям относительно тиги 4 лвла
Правильно ли я вас понял, что на выбор петов влияет только правильность комбинации и конечное изображение того кто будет вертеться за головой и ничего более?
09:52 18.11.2011
Эволюционировать тигу можно только с теми комбами петов, которые сказаны
То, какие это петы никак не влияет - кошак и железо дает инту и атаку
Инта дает маг. атаку, а двуруку она не нужна совсем, т.е. по идее пет полумаг должен получится, но у нас получится 24% атаки и 14% ко всему

Ответ

Перейти на полную версию форума