[»] Питомцы

16:59 26.06.2010
Set_Hat
Знаете для чего создают подобные темы?
18:57 26.06.2010
знаете что вы дизенформируете игроков?
00:10 27.06.2010
Всем привет! вот я выбил яйцо ВОЖАКА степного волка РОЗОВОЕ! можете сказать о нем чтонибудь, мб его выкинуть или что оно дает за статы или по чем его можно продать! Я в игре о нем писал но все в удивлении я даже не знаю и выводить не хочется малоли дорого стоит заранее спасибо )
03:54 27.06.2010
Set_Hat
Тема создана для помощи новичкам, а вы тут острите. Какие нафиг мои траблы? Я лиш следую указаниям. Если вы знаете, что информация в данной теме не корректна, то почему бы не написать, как оно есть? Или вы только можете обвинения приписывать?
10:55 27.06.2010
Всем привет! вот я выбил яйцо ВОЖАКА степного волка РОЗОВОЕ! можете сказать о нем чтонибудь, мб его выкинуть или что оно дает за статы или по чем его можно продать! Я в игре о нем писал но все в удивлении я даже не знаю и выводить не хочется малоли дорого стоит заранее спасибо )
выбил или плучил за квест? если выбил, то это баг. Если за квст, то ты его не продашь. дает статы, как и обычный волчонок - увеличение выносивости. и не будет оно дорого стоить никогда, волки бесполезный пет, вот кайя, вечерник - да, дорогие...
14:16 27.06.2010
выбил или плучил за квест? если выбил, то это баг. Если за квст, то ты его не продашь. дает статы, как и обычный волчонок - увеличение выносивости. и не будет оно дорого стоить никогда, волки бесполезный пет, вот кайя, вечерник - да, дорогие...
Cпс
22:04 27.06.2010
Так какого пета надо качать доплнительно для Громокролика? (Крыса-боксёр есть)
15:10 28.06.2010
если создав нового перса решите дать ему питомца, сделав квест на такового и инкубатор передайте на него норм яйцо. запустите инкубатор полученный за квест и укажите что желаете, а волченка в корзину можно смело выкинуть. шанс 100%.
16:43 28.06.2010
Подскажите плз для чего нужно целых 6 ячеек для петов, если призвать можно только одного и опыт идет только ему?
Вот у меня кролик, вылупила вчера кота. Мне от него хоть прибавка будет идти? Или прибавка идет только от призванного пета?
17:23 28.06.2010
Только от призванного пета

Ответ

Перейти на полную версию форума