Комнатка "С Приветом Из Лета"

19:23 01.03.2010
► ◄ ► ◄ ► ◄ ..ιll ιlι.. ► ◄ ► ◄ ► ◄ ..ιll ιlι.. ► ◄ ► ◄ ► ◄

Ну вот и вправду ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!!
Мы снова тут!!! И всем привет!!!!

Вложение 15877

Наша команда "С ПрИвЕтОм из ЛетА" представляет самый большой остров в нашем Доме - ЛС.

► ☺ ♫ ☺ ♫ ☺ ♫ ☺ ♫ ☺ ♫ ☺ ♫ ◄

Вложение 15878

В этом клипе Вы можете ознакомится с нашим Островом

♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕

Наш капитан - пред Вашими очами предстал несравненный Николай. Скромный, в меру упитанный, без лишних намерений, но горячо любимый, прежде всего наверно самим собой - Потлатый.

☀ ❁ ☀ ❁ ☀ ❁ ☀ ❁ ☀ ❁ ☀ ❁ ☀

Девиз наш оригинальный как и мы и подчеркивает нашу сущность:

Гуляя однажды в Летнем Саду,
Мы встретили любовь свою!
Любовь ко всем тем,кто любит игру,
А больше пожалуй,к себе самому!

Цвет наш будет подчеркивать всю прелесть лета – оранжевый!!

Ͼ͒͜Ͽ ★ Ͼ͒͜Ͽ ★ Ͼ͒͜Ͽ ★ Ͼ͒͜Ͽ

Мы не сторонники авторитарного правления, но дисциплина все же - прежде всего! Посему,секретная служба наблюдения будет держать Вас под контролем. А начальником сей службы (главным Шпионом) будет наша очаровательная Х-Альбино4ка-Х!!

Охрана в нашем случае,если взглянуть на мужскую часть нашей команды,то вы поймете почему,не нужна вовсе.Так что сигнализацией оповещения,у нас будит милая псинка с редким,
но звучным именем СуЧкА ШармИ

Штаб квартира у вольно живущего общества, наверняка не должна отличаться скромностью и серостью,а знамо в нашем случае это кабачок завсегдатаев нашего острова - Ла Кука Вилла.

Наш скомный гардероб состоит из ниже следующего:
Мальчиковский:
Галстук: Харри камасутра
Кальсоны: Cool boy
Кроссы: Прыжок пумы
Куртяк: Шир Потреп

Девчёночий:
Майчонка: "Замечательное открытие"
Труселя: "Я и Солнце"
Тапочки: "Снежная дюна"

Мы объявляем нашу команду готовой ко всем испытаниям, ну и конечно же к ПОБЕДЕ!!!!

Вложение 15879

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”* •.
22:16 01.03.2010
Сообщения откровенно "флудового" характера а-ля смайлик, ахахахах, гы-гы и тп., а так же капс и другие нарушения будут штрафоваться.
02:07 02.03.2010
И так, результаты за конкурс!

Первомайские Хулиганы -2 ответа
Веселые Пираты -9 ответов
Гламурные Северяне -4 ответа
С Приветом Из Лета - 19 ответов!

Нарушения!

Первомайские хулиганы (ЗаенькаКатюша)
За не свой цвет на форуме -1
Гламурным Северянам +1

С Приветом Из Лета (Вкуся)
За не свой цвет в чате игры -1
Гламурным Северянам +1

Оцениваться теперь будет так
1 место - 12 баллов
2 место - 9 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 3 балла

Баллы у команд следующие:
Первомайские Хулиганы -7
Веселые Пираты -14
Гламурные Северяне -13
С Приветом Из Лета -16

☀-☀-☀-☀-☀☀-☀-☀-☀-☀-☀-☀-☀

Зайки!!!!!!!!!!!
Поздравляю Нашу замечательную команду с ПЕРВОЙ и такой нужной, такой принципиальной победой!!!!!!!!
После такого тяжёлого дня на форуме мы доказали всем чего мы стоим!!!!!
Ребятки мы отличнейшая команда!!!!

★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★

Мы BEST OF THE BEST!!!!

★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★

Я верю что и в дальнейшем мы покажем себя только с лучшей стороны))))) Были у нас некоторые смешные казусы не будем показывать пальцем . Но давайте будем внимательны к себе и ещё более внимательны к сопернику .

Удачки Нам!!!! И чтоб на каждом конкурсе от ведущих слышалось только
"С ПРИВЕТОМ +1" !!!!!!!!!!!!!!

❀ ✽ ❀ ✽ ❀ ✽ ❀ ✽ ❀ ✽ ❀ ✽ ❀ ✽ ❀ ✽ ❀

----------------------------------------------------
C любовью и восхищением навсегда Ваша ШармиК ♥~♥
03:27 02.03.2010
УРАААААААААААААА!!!!!
Да, дорогие мои, вот нам и выпала первая возможность доказать всем на деле чего мы стоим и мы достойно её использовали!!!!!!! Всех поздравляю!!!!! Все молодцы постарались на славу!!!!!!
Надеюсь дальше будем продолжать в том же духе!!!!!! Я рада что мы вместе и что у нас такая дружная команда!!! Правильно многие говорят что победит дружба!!!
Я думаю сегодня все ощутили здоровый спортивный интерес и радость от победы,ведь как это было круто!!!!! Так давайте и дальше постараемся доказывать сопернику на деле чего мы стоим!!!! И не будем ввязываться в бессмысленную полемику!!!! Побережем силы для дальнейших испытаний!!!!
Всех поздравляю с нашей первой победой!!!! Ура! Ура! Ура!!!

Я рада что это шоу подарило мне знакомство с такими клёвыми супер мега классными человечками, всем респект и уважуха!!!!!!
гыыыыыыыыыыыыыыы я ваще от вас тащюсяяяяяяяяя
06:33 02.03.2010
Ура!Ура!Ура!
Я знала,я и не сомневалась, что победа будет нашей!Я верила в нашу дружную команду!И хотя я была не с вами, но всем сердцем и душой я была с вами рядом!Обещаю в следующих конкурсах быть вместе со всей командой!Умнички!будем и дальше так держать!Правильно Катюша сказала, не будем обращать внимания на тех, кто склоки устраивает.Это они от зависти,больше им и сказать то нечего.Нам наши силы еще пригодятся, не будем растрачивать их по пустякам!
С Приветом из лета-мы лучшие!мы-Супер!

"Летний сад" лучше всех!
только нас тут ждет успех!
12:01 02.03.2010
выдержки с событий эстафеты, посвященной открытию чемпионата Возрождение
..."Внимание!по одному из участников,подойти к столикам жюри!,..Ну что Оль,видать это судьба,идти тебе!....Оля с недвусмысленным прищуром,передернула затвор АКСМ, - Судьба для них,а вам не пуха не пера...."
..." Я что то не вижу Альбину,на нее не похоже это(нервно прикуривает сигарету).....Света молча выдернув у меня папиросу произнесла,- Нашел где курить,здесь все заминировано,по словам Альбины,на случай провала операции. Ну а то что ты ее не видишь,дык - это хорошо,она ведь спецслужба".....Тем временем Альбина ,успешно изображая лебедя,продефилировала вдоль них в пруду...
.....Кирил,черт подери,ты че там хлещешь? допинг тест не пройдешь ведь,мне че вместо тя бежать ?...Кирил выдержанно допил свой энерджи,и вальяжно произнес, - Ох команданте,да для меня ентот лимонад,что слону дробина.....да и если че,ниче с тобой не станется....потрясешь брюшком,на забаву соперницам....
....Первый первый, я последний - прием! Да Ден,я на связи....докладывай! ....Девчонок я развел по хатам,поляна накрыта,ждем тебя на праздник!....Ден,ты в своем уме?нашел тоже время!?...Коль,не разкатывай губу,я по делу говорю....короч, Люди расставлены по позициям, "растяжки" на трассе, после прохождения тобой первого этапа- мы начинаем операцию!.....Аааа...уууф.....черт,ты Ден хороший ученик,так держать! ...Первый,удачи Вам.....Не Пуха ....К черту!!
....Ну что бойцы,с богом..
15:51 02.03.2010
Молодцы!!!!!Сражались честно, победили достойно!Так держать!!!
18:38 02.03.2010
Мою мамуличка приносит удачу, так что вы по любому выйграете)))) Вас целюлю, удачки))))
18:39 02.03.2010
Моя*
10:00 03.03.2010
Вау буду болеть за свою родную станциюЛетний сад вперёдРояльчики с вами

Ответ

Перейти на полную версию форума