[Важно] Свитки обновления в Скрытой деревне!

14:52 14.02.2019
баферы есть но тупо акк пустой с баферами все карты продал,вы опредилетись уже какой мой перс один утверждает что дракалиус какой то,вот ты какого то киктику выдумал скажу сразу баферы есть акк но без карт и давно не заходил на них.Что касается игрового перса то нет не одного всех удалил. Я не говорю что бросил просто руоф, я говорю что бросил все онлайн игры !!! Жизнь в реале куда интереснее чем пиксельный мир.
Если у тебя все так хорошо, как ты пишешь(спортзал, спорт, бла, бла) ты здесь зачем это пишешь? Самоутверждение на форуме игры? Или ты кому-то хочешь что-то доказать??? ЗАЧЕМ ты тратишь своё время ТУТ? Кто-то лукавит в своих словах, мб ты и купил абонемент в спортзал но после 2 занятия положил его на полочку и теперь хвастается тут про кубики пресса?)
17:48 14.02.2019
Я всего лишь спросил, но на пиксели у тебя время есть , раз так оперативно отвечаешь
с телефона висеть на форуме не обязательно сидеть в проперженном кресле подкол не засчитан

Добавлено через 5 минут
Если у тебя все так хорошо, как ты пишешь(спортзал, спорт, бла, бла) ты здесь зачем это пишешь? Самоутверждение на форуме игры? Или ты кому-то хочешь что-то доказать??? ЗАЧЕМ ты тратишь своё время ТУТ? Кто-то лукавит в своих словах, мб ты и купил абонемент в спортзал но после 2 занятия положил его на полочку и теперь хвастается тут про кубики пресса?)
доказывать таким как ты что либо бесполезно.Наркоману никогда не докажешь что он конченный.Насчёт самоутверждения ты наверно про себя говоришь ? +25 пиксель вот ваше счастье и достижение.Точись дальше не отвлекайся на днищ таких как я в +10 я не в вашем тренде Мне нафиг не нужен абонемент у нас с пацанами есть подвал где сообща купили то чего нет в ваших абонеметских гей клубах.У нас самое основное спаринг ,а не кубики.

Добавлено через 35 минут
В данный момент я кручу педали и мне скучно( а вы меня не веселитесь ух как я чувствую прилив сил я спортивный наркоман я ощущаю какой я здоровый

Добавлено через 8 минут
лан на сегодня хвати пошёл я домой приходите завтра)))
18:08 14.02.2019
с телефона висеть на форуме не обязательно сидеть в проперженном кресле подкол не засчитан

у всех кресло"пропержено"

по поводу качалки, очень улыбнуло, я своим "шариком" от пива, расправлю твои "кубики" от подвала

зы. а по существу. видимо тебе не пофиг
18:38 14.02.2019
Персов стер,но зависимость осталась,т.ч. все силы убеждения от зависимости, выливаются на форум
22:28 16.02.2019
баферы есть но тупо акк пустой с баферами все карты продал,вы опредилетись уже какой мой перс один утверждает что дракалиус какой то,вот ты какого то киктику выдумал скажу сразу баферы есть акк но без карт и давно не заходил на них.Что касается игрового перса то нет не одного всех удалил. Я не говорю что бросил просто руоф, я говорю что бросил все онлайн игры !!! Жизнь в реале куда интереснее чем пиксельный мир.
судя по количеству постов, ты не в реале а на форуме живёшь...
00:27 17.02.2019
Я сейчас открою маленькую тайну)) Но можно и спортом заниматься и в игре бегать в +25,одно другому не мешает если правильно распределить день)
01:58 17.02.2019
По сути вопроса, на мой скромный взгляд;
цена свитков очень сильно завышена,
такая цена была бы высокой даже если бы НПС стоял в общедоступном месте,
а в случае когда НПС находится в СД доступ в которую платный, цена несоразмерна.
Как минимум три нуля надо отрезать от ценника.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума