[Важно] Смена имени персонажа и гильдии

19:00 18.04.2018
Всем игрокам, чьи персонажи получили приставку “s8b__” и “s12b__” сервера Эристум-Бернео, были выданы свитки смены имени персонажа и гильдии. Вы можете забрать их в личном кабинете и в разделе "Подарки".

Обращаем ваше внимание, что получить подарок можно до 14 сентября 2018.

Новость на сайте
22:08 18.04.2018
что-то мне еще не пришло) ник займут ведь_
22:14 18.04.2018
Всем игрокам сервера Эристум-Люпинель были выданы свитки смены имени персонажа и гильдии. Вы можете забрать их в личном кабинете и в разделе "Подарки".

Обращаем ваше внимание, что получить подарок можно до 18 мая 2018.

Новость на сайте
Почему свитков смены имени перса и ги выдается всего по 1шт, при наличии на аккаунте до 8 префиксенных персов и до 8 ГИ (по 4 шт s8/s8a и по 4 шт s11a)?
22:21 18.04.2018
Почему свитков смены имени перса и ги выдается всего по 1шт, при наличии на аккаунте до 8 префиксенных персов и до 8 ГИ (по 4 шт s8/s8a и по 4 шт s11a)?
У меня после объединения получилось два перса с приставками s8 и s11,и на обоих выдали свитки смены...
00:45 19.04.2018
На одном аккаунте два персонажа с одинаковыми никами,смену ника дали только на одного, когда пытаюсь получить смену ника на другого высвечивается "У вас нет персонажа в игре.Скачайте клиент и создайте персонажа.
Что с этим делать -то??
10:18 19.04.2018
У меня после объединения получилось два перса с приставками s8 и s11,и на обоих выдали свитки смены...
Допускаю конечно, что тут замешаны тормоза с рассылкой, у тебя ник персов начинается на "A" латинское, мой перс получивший свиток смены имеет ник начинающийся на "А" русское, а вот не получивший на "В" русское. Но как-то уж слишком это сильный тормоз чтобы за почти сутки не перейти от "A" к "В".
Вообще когда сливали Азмару и Зерон с Темптероном и Баласоном свитки смены уже присутствовали в GXP-рюкзаке. А сейчас мало того что рукотворная болезнь на пятую точку, так еще и через эту самую пятую точку все и реализовано.
Вот интересно кто-то кроме ПКрастов от этого слияния что-то выиграл? Фан, гешефт, радость новых "отношений"? ПКрасты кстати тоже зря радуются - слияние всегда приводит к одному эффекту - шоку, с нежеланием играть, и желанием хоть как-то минимизировать следствия потрясения (что-то по быстрому урвать, что-то сохранить).
10:29 19.04.2018
мне так и не пришли свитки не на одного из персонажей

Добавлено через 40 секунд
мне так и не пришли свитки не на одного персонажа
20:45 19.04.2018
да свитков нет ! что то долговатенбкл )

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума