Легендарка

14:44 23.03.2018
Всем привет.
В игре есть легендарное оружие. Кто-нибудь в курсе сколько добавляет корт к шансу дропа?
И если с двумя такими кортами бегать заметна ли разница?
14:56 23.03.2018
Всем привет.
В игре есть легендарное оружие. Кто-нибудь в курсе сколько добавляет корт к шансу дропа?
И если с двумя такими кортами бегать заметна ли разница?
это типо р7 +25
01:14 24.03.2018
это типо р7 +25
Это типа не сострил. Вопрос о другом
01:48 24.03.2018
Это типа не сострил. Вопрос о другом
да нет вроде могу подкинуть
15:24 27.03.2018
Админы, может просвятите пролетариев?
16:32 27.03.2018
Флеш-рояль Физ. Атк. 477
Маг. Атк. 460
Ск. Атк. 5 Повышает шанс выпадения предметов.
При уклонении от атаки повышается Сила Крита, складывается до 3х раз.
Сноровка +50 / Ловкость +50 / Удача +50
18:12 27.03.2018
Ты с этими кортами теряешь дамаг
Терять дамаг и надеяться на могучий рандом это сам понимаешь как

Когда то давно заморачивался с этим но для этого надо очень много часов фармить не 10ч, а за сотню в месяц и тогда может быть ты увидишь разницу еще раз повторю верить надо у вынос, а не в шанс. Шанс это лотерея, а вынос это результат который увеличивает твои шансы.

Не знаю твоей цели куда ты собрался фармить допустим нубо данж выпадает 170..240 железа с шансом удачи тебе будет реже выпадать количество 170 но вынос ты потерял так что смотри сам я ваще считаю удачу 0.2 полный отстой даже с 500 у каждого свое.
Хоть пишут что удача увличивает ваши шансы да возможно на те предметы которые нам не нужны. А которые нужны с этим оружием не вынесешь
20:18 27.03.2018
Как вариант переодевать корты на удачу перед тем как босс уже почти добит ибо я так понимаю влияет финальная удача.
Да некоторые делают заметил но переодевают меч с руин.
21:28 27.03.2018
Как вариант переодевать корты на удачу перед тем как босс уже почти добит ибо я так понимаю влияет финальная удача.
Да некоторые делают заметил но переодевают меч с руин.

Это посох

Зы.задал. также вы забыли добавить, что скорость фарма, зависит от респа мобов...
11:20 28.03.2018
Флеш-рояль Физ. Атк. 477
Маг. Атк. 460
Ск. Атк. 5 Повышает шанс выпадения предметов.
При уклонении от атаки повышается Сила Крита, складывается до 3х раз.
Сноровка +50 / Ловкость +50 / Удача +50
Но боюсь кроме админов вряд ли кто такую цифру знает....
МЭРИ?

По поводу где фармить - я, к некоторому своему сожалению за потраченное время, но благобдаря нашей замечательной, адекватной, клиентоориентированной и совершенно незаточенной на выкачивание бабла из игроков администрации уже не играю на руоф. Поэтому дальше ни слова))

Добавлено через 7 минут
Предвидя вопросы типа "а че тада суда пишеш" отвечу: по кириллице соскучился

Ответ

Перейти на полную версию форума