Актуальность.

15:03 17.02.2018
Кто сейчас более актуален для начала игры (только начинаю играть). Есть нехватки хиллов или танков?
16:53 17.02.2018
Кто сейчас более актуален для начала игры (только начинаю играть). Есть нехватки хиллов или танков?
Есть такой игровой класс в классе как Крит, он сам себе и Хил, и Танк, и ДД, и Бафер. Вот поэтому в игре и не нужны все остальные классы. Ну разве что, иногда Мечи нужны, из-за их врожденной тяги копаться на руднике.
16:54 17.02.2018
Есть такой игровой класс в классе как Крит, он сам себе и Хил, и Танк, и ДД, и Бафер. Вот поэтому в игре и не нужны все остальные классы. Ну разве что, иногда Мечи нужны, из-за их врожденной тяги копаться на руднике.
Даже добавить нечего
20:17 17.02.2018
меч не только копатель!
09:53 19.02.2018
такой расклад только для сольной игры подходит, при чем для пве
16:59 19.02.2018
такой расклад только для сольной игры подходит, при чем для пве
так в каросе везде сольная игра. пати только на дб/парике и если кому то в мастерку/лабу крит нужен ауры раздавать.
20:12 19.02.2018
так в каросе везде сольная игра. пати только на дб/парике и если кому то в мастерку/лабу крит нужен ауры раздавать.
ну эт если только ограничиваться авто, можно еще ручками играть, на рб ходить, где тебя просто разорвут
21:36 19.02.2018
ну эт если только ограничиваться авто, можно еще ручками играть, на рб ходить, где тебя просто разорвут
Хокей. Возвращаемся к исходному вопросу - Хил на РБ, Захватах, Войнах чем-то может помочь, что-то противопоставить конкурирующей пати? Какова смысловая составляющая Танка (Паладин-Заступник в реалиях Кароса), в нашей игре? Танк в Каросе это Паладин без ауры Крита, то есть заведомо ущербный класс, и пара его классовых скилов вообще никак не покрывает ущербность.
09:15 20.02.2018
Хокей. Возвращаемся к исходному вопросу - Хил на РБ, Захватах, Войнах чем-то может помочь, что-то противопоставить конкурирующей пати? Какова смысловая составляющая Танка (Паладин-Заступник в реалиях Кароса), в нашей игре? Танк в Каросе это Паладин без ауры Крита, то есть заведомо ущербный класс, и пара его классовых скилов вообще никак не покрывает ущербность.
зачем так говорить если Вы не играли этими персами??? Считаю что каждому в данном случае свое, я длительное время играл дулей, скажите то плохой перс?? Жаль что мы не встретились году так 2013... Могу согласиться лишь в том, что сейчас без доната игры нет, и если хочешь нагибать (причем перс не играет НИКАКОГО значения) нужно заливать бабло и одеваться, прямые руки уже в игре не спасают...
17:34 20.02.2018
зачем так говорить если Вы не играли этими персами??? Считаю что каждому в данном случае свое, я длительное время играл дулей, скажите то плохой перс?? Жаль что мы не встретились году так 2013... Могу согласиться лишь в том, что сейчас без доната игры нет, и если хочешь нагибать (причем перс не играет НИКАКОГО значения) нужно заливать бабло и одеваться, прямые руки уже в игре не спасают...
Начнем с того, что я играл и за хила (пророка) и за танка (и рд, и стража пробовал) и даже за наемника (ветка Канонир-Инженер-Наемник). Так вот при РАВНОМ обвесе им нечего противопоставить криту. РБ? Ок. Ходил я хилом патькой на мантикору. Крит (!) лечит быстрее и лучше чем хил))) Ну да не будем упираться только в хилов. Упремся в критов. Ты пишешь про дулю и 2013 год. Прочти ПЕРВОЕ сообщение в теме)) Человек спрашивает про нынешнюю актуальность! Какой 2013, Карл! Далее ты пишешь про донат. Человек НИЧЕГО не спрашивал про донат, ежу понятно что донатом можно разогнать перса любого в зависимости от размера твоего кошелька. Но человек пишет что он только начинает играть. Это не значит что он сразу начнет донить по жесткачу. И в данных реалиях актуальнее всего крит) Ибо как было сказано выше : он и хил и танк... Короче и чтец и жнец и на дуде игрец.

И уж точно если ты какой нибудь лук, хил или там меч бездонатный тебя в пати на кач никто в пати не возьмет и если отжимать рб допустим то от тебя тож толку мало будет. Так что давай посмотрим правде в глаза - карос стал соло игрой) Кстати, рб давно уже большинство соло забирают а не ищут пати)

Ответ

Перейти на полную версию форума