ГАЙД по ПРИРУЧЕНИЮ от Торча

14:27 21.06.2017

Мертвый дней не существует, бывает только то, что вы вращаете колесо не всегда удачно. Проведите опыт
Мы бросаем монетку. Есть 2 варианта Орел или решка. у нас 10 попыток. Подкинь сейчас монетку 10 раз, и у тебя разве выйдет 5 орлов и 5 решек? Думаю может выйти, а может и выйти 6 и 4, а может и 10 и 0. А вы подкинули монетку 2 раза, 2 раза попался орел и ты спорищьАналогично про ручение. Чем больше вы подкидываете монетку, тем больше ваши шансы совпадают со статистикой.
Это рапа тут не какие формулы и теоремы не применимы.Тут подкинув монетку упав она может стать на ребро а может вообще в воздухе пропасть
14:36 21.06.2017
Это рапа тут не какие формулы и теоремы не применимы.Тут подкинув монетку упав она может стать на ребро а может вообще в воздухе пропасть
Ну раз ты так уверен, то возьми и приручи 5000 каких нибудь петов, а не показывайте свой острый ум, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, ТО НЕ РАБОТАЕТ, ГАЙД ФИГНЯ. Легко так говорить. Ну знаешь, я в него вложил свои старания и время, а ты сидишь такой и говоришь необоснованные вещи. Либо докажи мне что формула не работает на экспериментальном этапе, приручи 5000 петов. Тут все должно сходиться. Либо не пиши сюда, я и так понял что тема писалась не для тебя, твою позицию я давно понял.
14:39 21.06.2017
они теоретики ,напоминают папуасов пытающих измерить силу тока в молнии
14:56 21.06.2017
Ну раз ты так уверен, то возьми и приручи 5000 каких нибудь петов, а не показывайте свой острый ум, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, ТО НЕ РАБОТАЕТ, ГАЙД ФИГНЯ. Легко так говорить. Ну знаешь, я в него вложил свои старания и время, а ты сидишь такой и говоришь необоснованные вещи. Либо докажи мне что формула не работает на экспериментальном этапе, приручи 5000 петов. Тут все должно сходиться. Либо не пиши сюда, я и так понял что тема писалась не для тебя, твою позицию я давно понял.
Да чего ручать я это все пережевал и выплюнул не один год играю и за эти годы у меня максимум месяц прогула был.
Раз ты такой теоретик вики до редактируй а то у меня терпения с ними не хватилоТам в основном уровень необходимый для входа в данжи осталось добавить а по уник петам мне так и не предоставили варианты единств хотя прошло уже месяца 3 когда запрос сделал.Могу даже ссылки на материал предоставить на форуме сорь но остальные наработки удалил.
15:04 21.06.2017
Да чего ручать я это все пережевал и выплюнул не один год играю и за эти годы у меня максимум месяц прогула был.
Раз ты такой теоретик вики до редактируй а то у меня терпения с ними не хватилоТам в основном уровень необходимый для входа в данжи осталось добавить а по уник петам мне так и не предоставили варианты единств хотя прошло уже месяца 3 когда запрос сделал.Могу даже ссылки на материал предоставить на форуме сорь но остальные наработки удалил.
Да мне за это не платят, администрация должна сама за этим следить, а я просто вснес свой небольшой вклад)
16:07 21.06.2017
Купидон внес большой вклад в вики, с этим спорить сложно.
Но дело это крайне неблагодарное, равно как и написание гайдов.
16:16 21.06.2017
Автор, за старания респект. оживил слегка форум. лично я не сомневаюсь что базовый шанс приручения не изменился, но... предлагаю забыть математику . посмотри на все под другим углом. представь Лиса к примеру получает зарплату в 10 раз меньшую чем в предыдущем месяце, в бухгалтерии ей - в этом месяце не повезло , петы хорошо тамились, пухи точились с первого раза и тд и тп. абсурд? конечно. какой источник доходов ? шоп. как повысить продажи? в том числе повышая - понижая шансы на то что вы называете вероятностью. каким образом? так же как и включают рейты х2,х3 Х100500. есть определенный набор инструментов с которым работают админы , для этого не нужно менять базовый шанс. думаю найдется не один десяток "коэффициентов" и "регуляторов"
19:38 21.06.2017
Да ладно, Торч молодец, что заморочился, хоть в какой то теме начали что то обсуждать))) Кому это еще надо, тот оценит, кто считает что афффтор не прав, пусть доказательно обоснует))))) И опять же, будит над чем пофлудить)))
20:12 21.06.2017
Эти формулы действуют когда счет картам идет на тысячи, если карт штук десять, работает схема пятьдесят на пятьдесят.
18:09 22.06.2017
А между прочим, отличный гайд получился. Хорошее дело надо вознаградить! Завтра у Вас на счету станет немного больше GXP

Ответ

Перейти на полную версию форума