Позаботьтесь о безопасности аккаунта!

17:50 18.12.2016
что за тупизм пытаюсь зайти с нового компа мне пишут привязать его выслали смс на телефон а смс неприходит что для чего тогда почта и ваще привязка раз невысылаются смс
14:00 10.01.2017

Проблема стандартная: привязка на телефон к которому давно нет доступа и привязка к компьютеру который на свалке.

три дня общался с тех поддержкой
в итоге мне так и не дали способ, возможность зайти в игру
.

Добавлено через 15 минут

Проблема стандартная: привязка на телефон к которому давно нет доступа и привязка к компьютеру который на свалке.

три дня общался с тех поддержкой
в итоге мне так и не дали способ, возможность зайти в игру
.
самая последняя заморочка тех поддержки:
попытайтесь пополнить счет аккаунта GHP с того же самого моего счета платежной системы Яндекс Деньги что я оплачивал шесть лет назад!
22:19 15.01.2017
Вот и я пожалела, что привязала свой номер телефона к аккаунту! Тех поддержка перестала отвечать. Что делать - не знаю! Очень обидно
11:10 16.01.2017
Вот и я пожалела, что привязала свой номер телефона к аккаунту! Тех поддержка перестала отвечать. Что делать - не знаю! Очень обидно
Символы, техподдержка не может перестать отвечать. Посмотрела Вашу заявку, Вам ответят сегодня. Были выходные, а второй уровень техподдержки, который решает такие вопросы, работает только по будням.
22:18 21.03.2017
Добрый вечер! Мне вот такое сообщение высвечивается после того как выбивает с игры: OxE019100B. В описании нашла, что это поялвяется при обнаружении инструментов взлома. Что мне делать? В тех.поддержку написала. Может что-то еще можно предпринять пока я жду ответа?!
23:26 21.03.2017
Добрый вечер! Мне вот такое сообщение высвечивается после того как выбивает с игры: OxE019100B. В описании нашла, что это поялвяется при обнаружении инструментов взлома. Что мне делать? В тех.поддержку написала. Может что-то еще можно предпринять пока я жду ответа?!
Прочтите статью, найдите на своем компьютере указанные программы и закройте их.
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=415801
23:59 21.03.2017
Прочтите статью, найдите на своем компьютере указанные программы и закройте их.
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=415801
дело в том что закрыто. Сегодня грешу на то что флеш плеер обновляла во время игры. А что вчера повлияло ума не приложу. Сейчас за полтора часа ни разу не выбило.
19:23 22.06.2017
Господи, как же меня достало весь день ждать смску с кодом для авторизации в GameXP после переустановки, ибо этой смски нету вовсе, сколько бы я не отправлял! Телефон на связи, с остальных сервисов смски приходят моментально, оператор МегаФон, а от GameXP чуть более чем ничего!
13:27 23.06.2017
Господи, как же меня достало весь день ждать смску с кодом для авторизации в GameXP после переустановки, ибо этой смски нету вовсе, сколько бы я не отправлял! Телефон на связи, с остальных сервисов смски приходят моментально, оператор МегаФон, а от GameXP чуть более чем ничего!
Добрый день. Если смс не приходят слишком долго или не приходят вообще, пожалуйста, напишите об этом в техподдержку, чтобы мы могли выяснить, почему так происходит, и оперативно вам помочь.
19:45 25.06.2017
техподдержка не чем не помогае ,написал кучу жалоб и нечего ,уже две недели не могу зайти на свой акк из за то го что смс с кодом не приходит

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума