Мегофолудильня для знатных флудеров во время технических работ и не только

12:42 31.03.2016
чо чо чо? ты ваще в кошках шурупишь? сибирская имеет различные окрасы:

может быть белой

может быть черной

может чем то напоминать сиамскую/тайскую

самый распространенный вариант, тигровый

и т.д.

и для справки, инач ща начнешь мне свою правоту впаривать об исключительно белого цвета https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...88%D0%BA%D0%B0
Я не профи в кошаках, мне еще 38 надо завести, чтоб прям "шурупить". Мне как заводчикискащали, так на веру и принимаю. Возможно, остальные сибирки не являются топ видами и их не расценивают как на развод. Так как заводчики занимаются только видом " белая с синими глазами". И, кстати на фото не похожа, в питомнике Сибирки с огромным лохматым хвостом, хотя это может быть всего лишь подвид.
12:47 31.03.2016
Я не профи в кошаках, мне еще 38 надо завести, чтоб прям "шурупить". Мне как заводчикискащали, так на веру и принимаю. Возможно, остальные сибирки не являются топ видами и их не расценивают как на развод. Так как заводчики занимаются только видом " белая с синими глазами". И, кстати на фото не похожа, в питомнике Сибирки с огромным лохматым хвостом, хотя это может быть всего лишь подвид.
ну заводчики могут любую инфу впарить, чтоб бабла срубить, обычно тот, у кого 2+ кошки дома, на полке стоят книжки с породами кошек, ну по крайней мере у всех моих знакомых эти книжки есть, купи если нет, ознакомься с породами

и да как выше подметили, лысые кошки ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, особенно коты со своими шарундулами

12:50 31.03.2016
Там хлопот больше, жрут много, переходный возраст, места много занимают, денег трясут. Хлопотно

Добавлено через 2 минуты
ну заводчики могут любую инфу впарить, чтоб бабла срубить, обычно тот, у кого 2+ кошки дома, на полке стоят книжки с породами кошек, ну по крайней мере у всех моих знакомых эти книжки есть, купи если нет, ознакомься с породами

и да как выше подметили, лысые кошки ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, особенно коты со своими шарундулами
У меня 2, так что я на грани от покупки книжек о котах и вина для кошек
12:55 31.03.2016
у нас вообще с мужем война, он хочет собаку, я либо кошку,либо никого вообше.
12:56 31.03.2016
есть решение

13:00 31.03.2016
И того и другого. И родить. Двойню. Совет на миллион
13:01 31.03.2016
Там хлопот больше, жрут много, переходный возраст, места много занимают, денег трясут. Хлопотно

Добавлено через 2 минуты

У меня 2, так что я на грани от покупки книжек о котах и вина для кошек
Моя младшая вчера истерику закатила и режим обида врубила: в баночке творожок закончился)))))))))))

Вам скучно? Вам нечего делать? Родите ребенка! И все изменится
13:02 31.03.2016
И того и другого. И родить. Двойню. Совет на миллион
Вам скучно? Вам нечего делать? Родите ребенка! И все изменится
Две доброжелательницы нашлись
Ди, я жду подробностей!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума