Мегофолудильня для знатных флудеров во время технических работ и не только

11:01 31.03.2016
Лысое чудовище купить??? нет уж, увольте
Вот ты наговариваешь, ты в живую их видела?
Они мягонькие, тепленькие, мурмур. И злопамятные. Съезди как нибудь на кошачью выставку какую нибудь, потом из рук не выпустишь.

В общем, наша первая дурында пока не приняла новую соседку. Вечером увидим результат их бабской разбарки))) И новая жительница для Димы Гайка, я же ограничиваюсь именем Вторая)))
11:11 31.03.2016
Они мягонькие, тепленькие, мурмур. И злопамятные. Съезди как нибудь на кошачью выставку какую нибудь, потом из рук не выпустишь.

В общем, наша первая дурында пока не приняла новую соседку. Вечером увидим результат их бабской разбарки))) И новая жительница для Димы Гайка, я же ограничиваюсь именем Вторая)))
люби ла я этих котов до тех пор,пока соседке подруга не привезло сие чудо селекции на время отъезда..
взяла я его в руки..фууууууууууууууууууууу.. ...
а эти причиндалы у особи мужского пола очень феееееееееееее выглялят.
короч.. больше я эту породу не лю!
Люблю мейн кунов и забыла породу..у Пети такая.
11:35 31.03.2016
люби ла я этих котов до тех пор,пока соседке подруга не привезло сие чудо селекции на время отъезда..
взяла я его в руки..фууууууууууууууууууууу.. ...
а эти причиндалы у особи мужского пола очень феееееееееееее выглялят.
короч.. больше я эту породу не лю!
Люблю мейн кунов и забыла породу..у Пети такая.
Ну мне не попадались коты, по этому не знаю. Но кошку, которую видела, была клевая. Правда у нее такое выражение морды было " Ты ничтожество и даже не думай трогать меня, лотконосец". )))
Из больших пород еще есть Сибирские и Норвежские лесные. Вот у нас Вторая Сибирская, но она брак: Эта порода должна быть вся белая, а наша белая с разводами цвета кофе с молоком. По тому и досталась за даром. Так они 60т.р. стоят. Но платить за кошку такие деньги- безумие, по-моему.
11:52 31.03.2016
Ну мне не попадались коты, по этому не знаю. Но кошку, которую видела, была клевая. Правда у нее такое выражение морды было " Ты ничтожество и даже не думай трогать меня, лотконосец". )))
Из больших пород еще есть Сибирские и Норвежские лесные. Вот у нас Вторая Сибирская, но она брак: Эта порода должна быть вся белая, а наша белая с разводами цвета кофе с молоком. По тому и досталась за даром. Так они 60т.р. стоят. Но платить за кошку такие деньги- безумие, по-моему.
у богатых свои причуды)))
11:54 31.03.2016
А эта хрень совсем лысая или там чуть волосни всё таки есть?
Если без волосни, так это плюс! Шерсти по квартире нету
12:17 31.03.2016
А эта хрень совсем лысая или там чуть волосни всё таки есть?
Если без волосни, так это плюс! Шерсти по квартире нету
У них есть шерсть, но она крохотная и мягонькая. А шерсть по квартире у всех есть, у тебя с ног знаешь сколько наваливается? А если дома еще мадам есть, вообще караул. ))))
12:22 31.03.2016
У них есть шерсть, но она крохотная и мягонькая. А шерсть по квартире у всех есть, у тебя с ног знаешь сколько наваливается? А если дома еще мадам есть, вообще караул. ))))
Ну с ног она не лезет как с линяющих кошек
12:24 31.03.2016
Ну с ног она не лезет как с линяющих кошек
Смотря какие ноги, а то и линяющая кошка может с осуждением смотреть
12:33 31.03.2016
чо чо чо? ты ваще в кошках шурупишь? сибирская имеет различные окрасы:

может быть белой

может быть черной

может чем то напоминать сиамскую/тайскую

самый распространенный вариант, тигровый

и т.д.

и для справки, инач ща начнешь мне свою правоту впаривать об исключительно белого цвета https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...88%D0%BA%D0%B0
12:40 31.03.2016

Не,Лен, спасибо))) я либо пушистую, либо никакую)))

Ответ

Перейти на полную версию форума