Мегофолудильня для знатных флудеров во время технических работ и не только

16:13 30.03.2016
Как то они того,не привыкшие что ли... мы всё это объезжать умудряемся
Да там походу приезжие за рулем были Хотя и неприезжим не сладко порой)) Тупо не успеваешь ямы запоминать, сегодня один фарватер в лужах завтра другой Как в сталкере после выброса аномалии меняют свое местоположение, так и у нас
16:15 30.03.2016
Да там походу приезжие за рулем были Хотя и неприезжим не сладко порой)) Тупо не успеваешь ямы запоминать, сегодня один фарватер в лужах завтра другой Как в сталкере после выброса аномалии меняют свое местоположение, так и у нас
Тема дорог раскрыта
16:16 30.03.2016
Одной проблемой меньше, осталось раскрыть тему сисек
16:18 30.03.2016
Одной проблемой меньше, осталось раскрыть тему сисек
Тема сисек вечна
Скрытый текст
16:20 30.03.2016
Тема сисек вечна
Скрытый текст
Та ну лень, эт балатироваться, выборы всякие, предвыборные агитации. Лучше на форуме пописать Можно вступить в диванные войска и то прикольней
16:25 30.03.2016
Та что ж все ленивые то такие?!!
16:27 30.03.2016
Та что ж все ленивые то такие?!!
ВНИМАНИЕ!!!! Сейчас будет умное слово, а раз уж умное слово в ответе значит это умный отмаз))
Скрытый текст
16:50 30.03.2016
Поддерживают! Тема раскрыта полностью)))

Хотите посочувствовать Диме и понять как ему тяжело? Поехала на работу как нормальный человек, заехала в магазин. Там кошку отдавали, сибирскую( как мейн кун, но белая). ... Короче еду сейчас домой с кошкой в перевозке))) Что б первой скучно не было))) И Алое Афанасий не скучало)))

А самая жесть, что в эту пятницу я уеду на 2 недели. Везу Диме компанию в мое отсутствие. Вот я жесть)))
16:50 30.03.2016
Поддерживают! Тема раскрыта полностью)))

Хотите посочувствовать Диме и понять как ему тяжело? Поехала на работу как нормальный человек, заехала в магазин. Там кошку отдавали, сибирскую( как мейн кун, но белая). ... Короче еду сейчас домой с кошкой в перевозке))) Что б первой скучно не было))) И Алое Афанасий не скучало)))

А самая жесть, что в эту пятницу я уеду на 2 недели. Везу Диме компанию в мое отсутствие. Вот я жесть)))
Куда ты собралась уже? дома сиди!
16:54 30.03.2016
Куда ты собралась уже? дома сиди!
Не далеко, в соседний район)). Мама уезжает, а папа только чайник умеет ставить. Дима то хоть яичницу забабахать может)))

Т.е. Комментарий к безумству взять 2ю кошку нет?)))))
Сидит такая тихонькая, глаза голубые- голубые, мимими.

Ответ

Перейти на полную версию форума