ТАНК или Крит?

18:11 17.05.2015
Опс, да, ошибочка моя, извиняюсь - у Рыцаря духа 2 стана. У Стражника 2 священных щита.
Но не стоит называть персонажа бесполезным. У всех есть свои плюсы и минусы, бесполезных нет
скажи мне 3 плюса стражника
18:22 17.05.2015
скажи мне 3 плюса стражника
Выше мною уже были описаны плюсы и минусы танка. Повторяться не считаю целесообразным.
18:31 17.05.2015
Стражник убитый класс, играют ими только настоящие мазохисты, и то я стражников выше 70го лвл не встречала, РД и только РД, если брать танка - из за бафа на скорость бега (можно догнать даже сина) и 2х станов, у стражника всего 1 стан и нет скорости бега
И однозначно серебка, если брать крита, так как у тамплиера нет бафа на скорость атаки, а скилл на рег маны почти бесполезен
18:41 17.05.2015
Выше мною уже были описаны плюсы и минусы танка. Повторяться не считаю целесообразным.
контроля-нет(3 сек-ни о чём),са-нет,дамага-нет,сб-нет
так что ты не права

Добавлено через 41 секунду
Стражник убитый класс, играют ими только настоящие мазохисты, и то я стражников выше 70го лвл не встречала, РД и только РД, если брать танка - из за бафа на скорость бега (можно догнать даже сина) и 2х станов, у стражника всего 1 стан и нет скорости бега
И однозначно серебка, если брать крита, так как у тамплиера нет бафа на скорость атаки, а скилл на рег маны почти бесполезен
у тамплиера классные крылья
18:56 17.05.2015
контроля-нет(3 сек-ни о чём),са-нет,дамага-нет,сб-нет
так что ты не права

Добавлено через 41 секунду

у тамплиера классные крылья
ну, разве что брать его, чтобы красиво бафать да и за обычными крыльями этих не видно же, и, думаю все те, кто сейчас тампами играет не отказались бы от погруза, и для себя полезней и для друзей... а все эти обновы сделали скиллы тампа бесполезными, за исключением ауры... это раньше, если ты качаешься с физ классами - то брали деву, если с магами и чарками - то тампа
21:34 17.05.2015
У меня вот крит 97 и танк 93,танка труднее качать а против пк он мощь,тем болея если пк не в воде то у него сразу минус капсула ,так-как 2 стана+ концетратка не куда не деться
надо было это Элайву сказать
21:52 17.05.2015
Главная фишка заступа РД скорость бега которая даже при концентратке 30% вечная ,при хорошей проточке на бег позволяет удрать от всех кроме сина(если конешно от него надо убегать)
Крит как и син слишком быстро убивает мобов скучно
Вот а раньше говорили заступ убитый перс,а вот обнова вернула баланс ,теперь заступ наравне с мечём,сином,и даже с супер нагибаторским магом
Обнова супер вернула в строй заступов и канов
04:26 18.05.2015
каны и заступы и до обновы были неплохи, вспомни того же Васаби и ТипоОпа, про канов вообще молчу... бонезы всякие и тарашки... и какой уж из мага супернагибаторский класс, если маг без снижения падал со скилла от кана с +10, а теперь и подавно?
11:53 18.05.2015
Вот еще Танк-Рыцарь духа

Ответ

Перейти на полную версию форума