Сфера III

14:57 27.04.2015
чето не видно работу скифского
Я один - проектов много
17:56 27.04.2015
Я один - проектов много
Точно - настоящий осьминожка Или Шива:

[
18:02 27.04.2015
Осьминожка скорее
06:45 28.04.2015
Осьминожка скорее
Этого я и боялся....
Cамое несчастное животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе. И ест он, собственно, жопой.
Это не я написал, народ так глаголет
07:04 28.04.2015
Точно - настоящий осьминожка Или Шива:
Осьминожка скорее
Этого я и боялся....
Cамое несчастное животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе. И ест он, собственно, жопой.
Это не я написал, народ так глаголет
Плавно подвел Скифского к выбору субстанции

Добавлено через 5 минут
я - вечен душой и договор у меня с Самим Люцифером.
В отличии от его оппонента, он всегда честен - не скрывает своих намерений.

как наивно .....

и как старо...

как мир

Скифский, почему в Вашем чате 90% смайликов носит негативный характер??? я понимаю, что вы обслуживаете в основном Люцифера, но надо же дать возможность и другой стороне...
11:39 28.04.2015
Плавно подвел Скифского к выбору субстанции
Это я вспомнил старую шутку над одним своим знакомым, который попытался сравнить меня с обезьяной, на что я ответил, что все мы от ихнего рода произошли.
Он не согласился с сей участью, сказав, что не считает, что именно его род от них произошёл.
Мне осталось с толькой ехидства сказать, что существует только одна альтернативная теория - происхождение от свиней, недаром организмы так схожи и мне лично приятнее считать прарадителями обезьян.
Аншлаг был полный
Цитата:
как наивно .....

и как старо...
А вот юмора ты так и не понял. Глянь, кто сеньор у меня в клане. Видимо тонкие материи тут мало кому доступны и 1+1 всегда воспринимается как 2, а не, скажем, 10, что более, чем правильно
Вопрос на засыпку: при каком условие 1 можно разделить на 3 без периодического "хвостика" дробного. Т.е. нацело.
23:38 28.04.2015
Генерал, не по Сеньке шапку выбрал. Надо было назваться генералом в коротких штанишках. Подбери дерьмецо, забаненный, никак персов уже не осталось, от которых пИсать тут могёшь.
И умишком скудненьким попытайся таки понять, что ложь есть правдивое выражение намерений. Хотя это не для средних умов - такие тонкости. Как ноне принято говорить - ты не умеешь её готовить.
И точно, с твоей стойкостью дерьмометания только стационар поможет.
Кстати, в отличии от тебя, у меня за плечами неплохая медицинская подготовка. Не вышка, но добротное обучение образца СССР, когда умели учить. Была такая штука, как гражданская оборона, в просторечии - ГРОБ.
И желаю тебе скорейшего бана очередного, нечего брать столь знаковые ники. С одной стороны ты позоришь человека, а с другой, взяв звучный ник показываешь свою ничтожность и неуверенность в своих силах. Последнее, кстати, аккурат из курса по психологии.
00:35 29.04.2015
тонкие тонкости))) как тонко
ты все больше мне симпатичен ))
в плане общения,недоумки
11:23 29.04.2015
На себя глянь, "вумник". Кроме оскорблений у тебя нет ничего.
Если вокруг тебя тут одни идиоты, то почему только тебя с завидной регулярностью банят? Любой адекватный человек задумался бы, но ты ведь в гордыне своей (один из грехов смертных) выше подобных мелочей себя считаешь.
Дон Кихот тоже считал себя выше, но тебе до него как в пятой позиции до Китая. Ты просто высунулся над обществом, типа "оно плавает на поверхности". Грозишь карами небесными, так дамоклов меч аккурат таких вот дюже любит.
И даже на этом форуме есть наглядное подтверждение тому - твои забаненные персонажи.
И поделом, я бы ещё и в игре их на забанил.
14:51 29.04.2015
Да, я раб и горжусь этим. Я раб своих желаний.

Ответ

Перейти на полную версию форума