[Класс] Укротитель от Manowar

23:42 30.01.2015
Скил на охоте не станит как написано в описании скила а кидает молчанку что тоже бесполезно т.к еслибы был стан то можно хотябы вихрь успеть сделать чтобы персонаж неотбежал, а так он бесполезный работает неправильно. Половина скилов неработает правильно, либо работает так что лучшебы вообще неработал. Попробывали бы сами поиграть с такими скилами и так работающими те кто их такими сделал.
на мобах работает, а так было б офигенно иметь аое 2 сек стан, там вроде 8 ярдом радиус
03:39 31.01.2015
на мобах работает, а так было б офигенно иметь аое 2 сек стан, там вроде 8 ярдом радиус
Что значит работает на мобах, я пвп не с мобами, понятие молчанка невозможность использовать скилы, но можно бегать, и оглушение невозможно делать ничего разница очевидна. Я проверяю не на мобах а на игроках и то что написано в скиле он оглушает не соответствует действительности он кидает на персонажа молчанку он не может пользоваться скилами 2 сек т.е не бьет даж авто атакой, но бегает и спокойно отбегает от вихря.
15:32 31.01.2015
кстати вот это тоже интересный момент-почему под молчанкой у ФИЗИКОВ не работает даже автоатака... топор с ротовым управлением блин...
17:16 31.01.2015
кстати вот это тоже интересный момент-почему под молчанкой у ФИЗИКОВ не работает даже автоатака... топор с ротовым управлением блин...
в принципе все скилы - вариации махания топором, физиков капсом выделил, потому что у магов работает или просто? На самом деле грустно, особенно когда хилы с 1к хп юзают зону с молчанием( Но волк там работает кстати

Что значит работает на мобах, я пвп не с мобами, понятие молчанка невозможность использовать скилы, но можно бегать, и оглушение невозможно делать ничего разница очевидна. Я проверяю не на мобах а на игроках и то что написано в скиле он оглушает не соответствует действительности он кидает на персонажа молчанку он не может пользоваться скилами 2 сек т.е не бьет даж авто атакой, но бегает и спокойно отбегает от вихря.
Значит, что механика скилла сломана - ибо что делает с игроками - то и с мобами должно быть, я только для этого и написал. Молчанка это конечно туфта, видя, что я ушел в инвиз, а у него еще и молчанка, противник на всех шифтах убегает далеко-далеко. Классно канает только в масс замесах.
19:02 31.01.2015
Минуты 3-4 потею, матерюсь, когда вихрь поднимает. Нубо-гео иногда развожу)
Ы, и не говори) мало того что нам надо добежать, попасть, так это только чтоб поцарапать. А у вас стан дальний таргетный или без наведения?
В пустоту не летит )) С тобой щас встречались на арене кстати))

Добавлено через 36 секунд
Интересный вопрос, тоже запарился в луже хила под молчанкой стоять и смотреть как отхиливается..
20:45 31.01.2015
В пустоту не летит )) С тобой щас встречались на арене кстати))

Добавлено через 36 секунд

Интересный вопрос, тоже запарился в луже хила под молчанкой стоять и смотреть как отхиливается..
Это у тебя 700 хп осталось?) Я уж думал вин, а тут щит, а у меня все на кд. Блин как обидно было то)

Везет, я не понимаю, зачем нам такой подкат сделали. Порой даже попадаешь, но пролетаешь всю дистанцию. Противник стоит в стане, но я еще метров 5 впереди, и там бью воздух (2 часть скила). Плюс попадания в петов не из-за сбитого таргета, а из-за того, что он банально выскочил под наш скил(
02:44 01.02.2015
великие укроты, я запуталась в ваших рассуждениях о скилах. Вам не сложно скрины скинуть пве/пвп панелек?
Буду думать наглядно, картинками)))
11:31 01.02.2015
великие укроты, я запуталась в ваших рассуждениях о скилах. Вам не сложно скрины скинуть пве/пвп панелек?
Буду думать наглядно, картинками)))
пве пожалуйст)

только вместо 5 (Наведенная слабость) часто беру что-то на выживаемость.
21:21 01.02.2015
спасибо! конечно я буду под себя скилы ставить))) но мне например интересно насколько я нуб, замечала что все используют тотем, а мне он не по душе... гнев природы.. а я ставлю упорство. люблю жгучую ярость....иногда просят бафнуть охотником, а у меня этот скил даже на пенельку не вытащен...
очень познавательно от мужчин слышать про урон, и то что описание скилов не соответствует, про пробив брони например...я как истинная девушка ставила скилы по интуиции))) от этого мобы шарахаются а от этого мне убегать приходиться)) а сейчас чувствую что надо их поменять, вот и интерисуюсь.

xManowaRx, спасибо )

Svirel
22:42 01.02.2015
спасибо! конечно я буду под себя скилы ставить))) но мне например интересно насколько я нуб, замечала что все используют тотем, а мне он не по душе... гнев природы.. а я ставлю упорство. люблю жгучую ярость....иногда просят бафнуть охотником, а у меня этот скил даже на пенельку не вытащен...
очень познавательно от мужчин слышать про урон, и то что описание скилов не соответствует, про пробив брони например...я как истинная девушка ставила скилы по интуиции))) от этого мобы шарахаются а от этого мне убегать приходиться)) а сейчас чувствую что надо их поменять, вот и интерисуюсь.

xManowaRx, спасибо )

Svirel
Я Упорство только на боссов ставлю, да и то не всегда. Все же пве - это чем-то себя занять 8 секунд, пока вихрь в откате) Руну поставить, тотем - пве ульт - радиус и урон, и откат меньше чем у ярости. Если бафать то лучше Животным инстинктом - на крит, толку больше)

Ответ

Перейти на полную версию форума