[Класс] Укротитель от Manowar

23:55 29.01.2015
Угу , ты ешё не знаеш что там на максимально прокачанном усиление скила щит вешается 2к хп на 10 сек ) , на общой арене имба та ешё.

У укротителя на 40 много скилов бафаеться жёстко , кроме грёбанной крутилки (нужен 42+).

Двойной удар на отхил (3к у меня) от каждого попадания по тебе на 6 сек помогает соло ходить в любой данж кроме рейдовых и убивать того же волка на испытание не убегая от него просто перекрывая отхилом дпс с вопля.

Упорство даёт !!! 50% шанс сбить с ног с откатом 2сек !!! и порезкой отхила на 65% (привет геомантам)

Ну и могучая рубка с диким рёвом это дикий бурст дамага , но поинтов и места на панели на всё это добро просто катастрофически не хватает.
Видимо Вы невстречались с такими же прокачаными персонажами 40 лвл и усилением выше 10. Я встречался и толку от отхилки в 3к нет никакого когда по тебе демаг входит по 20к(пиромант), до 6-10к(убийца) + ко всему нет антиконтроля, а уних есть контроль. Попробуйте убить пироманта антиконтроль от стана + телепорт, скилом по 20 к сносит, убить когото просто невероятно сложно любой класс, может нуба пускающего слюни под стол и получится .
00:15 30.01.2015
Видимо Вы невстречались с такими же прокачаными персонажами 40 лвл и усилением выше 10. Я встречался и толку от отхилки в 3к нет никакого когда по тебе демаг входит по 20к(пиромант), до 6-10к(убийца) + ко всему нет антиконтроля, а уних есть контроль. Попробуйте убить пироманта антиконтроль от стана + телепорт, скилом по 20 к сносит, убить когото просто невероятно сложно любой класс, может нуба пускающего слюни под стол и получится .
самые веселые бои с милишниками (кроме прокаченных БМов 40)

Эниель, может ты мне поможешь? Дополнили б гайд с усилениями. Может я действительно погорячился, просто народ говорил про усиления в роде +Х% к атаке питомца.
09:17 30.01.2015
To SoulZon
Двойной удар на отхил (3к у меня) от каждого попадания по тебе на 6 сек помогает соло ходить в любой данж кроме рейдовых и убивать того же волка на испытание не убегая от него просто перекрывая отхилом дпс с вопля.
и как бы этот скилл наш анти контроль в пвп + селф отхил в пве (с усилением).

to xManowaRx

Помогу как с работы приду , скрины мог бы залить но к сожалению игровое описания усилений и механики часто несоответствует действительности )
Если есть необходимость в ТС РК могу зайти.
11:34 30.01.2015
Без двойного удара не добежать до тех же аеров. Я его использую против жестких контроллеров. Поэтому и отношусь скептически к отступлению, ставить 2 скила на сейв - нечем бить.
19:45 30.01.2015
Почитав споры про сейф, решил сам проверить уворот как эффективный сейв,у мечника есть аналог такого скила уворот на Н% на 8 сек , разгонял в ообщем до 58% свой уворот , стали тестить в дуэли с аэромантом ))) Не поверите , шанс улониться ничтожно мал , всего 2 промаха примерно из 10+ выстрелов по мне,словом столько не живут при пвп, чтобы промаха дождаться)))) проверил на мобах , ситуация с уворотом аналогичная дуэльной, вообще все мобы попадают ) .. В общем-то может и правда спорный весьма скил.. а вы уворачиваетесь?
20:29 30.01.2015
To SoulZon

to xManowaRx

Помогу как с работы приду , скрины мог бы залить но к сожалению игровое описания усилений и механики часто несоответствует действительности )
Если есть необходимость в ТС РК могу зайти.

Короче эниель ваши мечты несовпадают с действительностью пойдите в логово бандитов к примеру пвп эдак 20 с разными персонажами и вы поймете что укротитель может убить только того у кого руки настоко кривые что даже представить страшно. И как бы пве на 40 лвл я незнаю кто таким заниматься будет что выбивать с мобов то, ладно босса убить, но на босе стоит куча тех кто хочет его буить и без пвп никак, а в пвп укротиель ничто против нормальных игроков, а на босах тока такие и стоят. Выходит пве т.е босы недоступны т.к его отбить у другого игрока неполучтся.
20:59 30.01.2015
Почитав споры про сейф, решил сам проверить уворот как эффективный сейв,у мечника есть аналог такого скила уворот на Н% на 8 сек , разгонял в ообщем до 58% свой уворот , стали тестить в дуэли с аэромантом ))) Не поверите , шанс улониться ничтожно мал , всего 2 промаха примерно из 10+ выстрелов по мне,словом столько не живут при пвп, чтобы промаха дождаться)))) проверил на мобах , ситуация с уворотом аналогичная дуэльной, вообще все мобы попадают ) .. В общем-то может и правда спорный весьма скил.. а вы уворачиваетесь?
У мечников же есть сейв приличный, сфера вокруг тела, она то ли поглощение, то ли уворот дает. Знаю точно, что пока висит это - надо приберечь дамажные скилы.
21:52 30.01.2015
У мечников же есть сейв приличный, сфера вокруг тела, она то ли поглощение, то ли уворот дает. Знаю точно, что пока висит это - надо приберечь дамажные скилы.
Ну щиток урон поглощает, против физиков и в пве-норм, против магов -говно, урон слишком большой от них, сшибают моментом, так что в пвп если и использую , то только отражение урона , недавно на 25 000 магу отрекошетило. Вообще все чаще задумываюсь почему у мили тут такой урон смешной . что у укропов. что у мечей, у мечей даже поболее будет, но один фиг))).. Как у вас дела обстоят с геомантами?
22:07 30.01.2015
Ну щиток урон поглощает, против физиков и в пве-норм, против магов -говно, урон слишком большой от них, сшибают моментом, так что в пвп если и использую , то только отражение урона , недавно на 25 000 магу отрекошетило. Вообще все чаще задумываюсь почему у мили тут такой урон смешной . что у укропов. что у мечей, у мечей даже поболее будет, но один фиг))).. Как у вас дела обстоят с геомантами?
Минуты 3-4 потею, матерюсь, когда вихрь поднимает. Нубо-гео иногда развожу)
Ы, и не говори) мало того что нам надо добежать, попасть, так это только чтоб поцарапать. А у вас стан дальний таргетный или без наведения?
23:36 30.01.2015
Скил на охоте не станит как написано в описании скила а кидает молчанку что тоже бесполезно т.к еслибы был стан то можно хотябы вихрь успеть сделать чтобы персонаж неотбежал, а так он бесполезный работает неправильно. Половина скилов неработает правильно, либо работает так что лучшебы вообще неработал. Попробывали бы сами поиграть с такими скилами и так работающими те кто их такими сделал.

Ответ

Перейти на полную версию форума