[Гайд] Камни супер-навыков

19:20 03.09.2014
А вы сомневаетесь, что у меня имелись камни всех видов? (27шт) И опять же игнорируете мои посты...
P.S Думаю если малые-средние-большие камни корректно функционируют, то и редкие и уникальные так же должны корректно функционировать
Вывод прост - плагиат вас не красит, ибо протестировать и узнать "статы" редких и уникальных камней вы не могли.
19:37 03.09.2014
Вывод прост - плагиат вас не красит, ибо протестировать и узнать "статы" редких и уникальных камней вы не могли.
Всего доброго Я не играю в Rosh,я играю на ру серверах, которые основательно отличаются от Rosha.
10:39 04.09.2014
Добавлена информация от игрока Icons_banned
11:28 08.09.2014
конечно будут в шопе) такой возможности они не упустят))
это очередная золотая жила для админов, по высасыванию денег с игроков)
Вот только деньги скорее пойдут не администрации а локализатору которому в свою очередь придётся делиться с разработчиком и администрацией
20:14 11.09.2014
Вот только деньги скорее пойдут не администрации а локализатору которому в свою очередь придётся делиться с разработчиком и администрацией
локализатор кто, позвольте узнать, разве это не никита-онлайн
02:12 12.09.2014
локализатор кто, позвольте узнать, разве это не никита-онлайн
"Никита-онлайн"-корпорация, локализирующая игры.В каждой из ее игр разная администрация. Админы не владеют корпорацией,а всего лишь работают на нее и исполняют некие функции по отношению к отведенным им играм...
В моем понимании-это так.Может ошибаюсь.
07:42 12.09.2014
"Никита-онлайн"-корпорация, локализирующая игры.В каждой из ее игр разная администрация. Админы не владеют корпорацией,а всего лишь работают на нее и исполняют некие функции по отношению к отведенным им играм...
В моем понимании-это так.Может ошибаюсь.
там было в посте от семилии про делиться с админами доходом, а не зарплату платить
20:20 13.09.2014
там было в посте от семилии про делиться с админами доходом, а не зарплату платить
Обсуждая подобные вопросы, мы редко вдаёмся в детали, редко придерживаемся точности в определениях и редко следим за тем чтобы употреблённые слова соответствовали сути явления. "Делится доходом" это очень и очень круто, такие схемы распределения "награбленного ()" используются в очень редких случаях таких как партнёрство в бизнесе (тут нужно наличие стартового (или привнесённого) капитала вложенного в общее дело), акционерные корпоративные отношения, некоторые паевые формы организации бизнеса, ну и ряд других форм. Всё остальное это различные формы зарплаты. Я не думаю что админы в Каросе это неЧ(К)то такое с К(Ч)ем делятся доходом, скорее всего - обычная ежемесячная зарплата + бонус (возможно) + страх потерять рабочее место при невыполнении плана по донатству со стороны игроков.
P.S.: (замечание которое может быть полезным... админам ) в сетевом маркетинге (или MLM кому как больше нравится) среди их функционеров существует практика покупать товары у себя самих способствуя, таким образом, выполнению или поддержанию своего плана продаж (обычно ежемесячного), это, правда, не догма - детали и схемы "самопомощи" зависят от конкретных схем мотивации.
12:11 15.09.2014
админы в Каросе это неЧ(К)то такое с К(Ч)ем делятся доходом, скорее всего - обычная ежемесячная зарплата
Так
02:03 19.10.2014
вопрос про камень сильный шок он в процентах увеличивает урона скила 20% 40% 60% 80% 100% как заявлено в этом гайде или нет
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...8&postcount=11
урон скила или урон крита там должно быть

Ответ

Перейти на полную версию форума