[Гайд] Камни супер-навыков

12:04 03.09.2014
Все посты с камнями будут добавлены вечером, спасибо
13:20 03.09.2014
Все посты с камнями будут добавлены вечером, спасибо
Благодарю, дополнил свой пост, исправленными камнями после тех.работ
18:35 03.09.2014
Благодарю, дополнил свой пост, исправленными камнями после тех.работ
Простите, но ваш список не поместился в основное сообщение.
Я добавила ссылку на ваш пост.
18:55 03.09.2014
Хорошо, спасибо, увы не я столько камней делал, а разработчик
18:59 03.09.2014
Хорошо, спасибо, увы не я столько камней делал, а разработчик
Екатерина, думаю спасибо нужно говорить не игроку FallYouKilled, а игроку Icons_banned, который гораздо раньше описал всевозможные камни, нежели чем FallYouKilled, скопировав чужой материал.

Доп. характеристики супер скилов(названия и статы ру сервера) от Icons_banned

Прошу подправить
19:01 03.09.2014
Екатерина, думаю спасибо нужно говорить не игроку FallYouKilled, а игроку Icons_banned, который гораздо раньше описал всевозможные камни, нежели чем FallYouKilled, скопировав чужой материал.

Доп. характеристики супер скилов(названия и статы ру сервера) от Icons_banned

Прошу подправить
Я этого и не отрицаю, но почему-то Ув. Icons_banned не соизволил выложить данный материал на форум. Ах да и после тех.работ многие камни имеют совершенно другое время действия и отката-это на заметку
19:05 03.09.2014
Я этого и не отрицаю, но почему-то Ув. Icons_banned не соизволил выложить данный материал на форум. Ах да и после тех.работ многие камни имеют совершенно другое время действия и отката-это на заметку
Смею заметить, что материал, подготовленный Icons_banned был выложен на форум 27.08.2014 в 15:58
Супер навыки от Icons_banned
19:07 03.09.2014
Смею заметить, что материал, подготовленный Icons_banned был выложен на форум 27.08.2014 в 15:58
Супер навыки от Icons_banned
Вы либо не можете правильно прочесть мой пост, либо не хотите, ради вас повторюсь.
После тех.работ 09.03.14 Была изменена длительность и откат некоторых камней, что лично мной было протестировано на ру сервере
19:10 03.09.2014
Вы либо не можете правильно прочесть мой пост, либо не хотите, ради вас повторюсь.
После тех.работ 09.03.14 Была изменена длительность и откат некоторых камней, что лично мной было протестировано на ру сервере
За 2 дня вы протестировали все 135 камней?
19:14 03.09.2014
За 2 дня вы протестировали все 135 камней?
А вы сомневаетесь, что у меня имелись камни всех видов? (27шт) И опять же игнорируете мои посты...
P.S Думаю если малые-средние-большие камни корректно функционируют, то и редкие и уникальные так же должны корректно функционировать

Ответ

Перейти на полную версию форума