Неработающие супер-навыки. Сбор информации.

17:57 28.08.2014
Самоцвет умерщвления
Чарадейка
Ошибка после проверки навыка: при использования этого навыка я заметил что урон по мобам не проходит в полном размере, а только бонусная магическая атака не учитывая оружие которое надето.
18:57 28.08.2014
У палладина не работает навык "Ответный удар". Не отражается урон.
20:17 28.08.2014
В описании навыка в игре - шок дает прибавку в процентах только к супер-навыкам.
Ай-ай-ай, надо лупу тебе купить. Чтоб народ честной не пугала. По-русски написано, "Сила атаки НАВЫКА", навык - это скил, вообще-то. Про супер-навык, ни слова:<
20:22 28.08.2014
+++++
20:24 28.08.2014
Ай-ай-ай, надо лупу тебе купить. Чтоб народ честной не пугала. По-русски написано, "Сила атаки НАВЫКА", навык - это скил, вообще-то. Про супер-навык, ни слова:<
Этот камень вставляется в определенный супер навык и будет он прибавлять дамаг только ему, так же как и остальные (не обязательно дамажные)
20:25 28.08.2014
Хорошо. Давай закрепим этот вопрос. Я только рада такому исходу. Возможно, у нас будет +24% МА пассивками и это здорово
20:30 28.08.2014
Хорошо. Давай закрепим этот вопрос. Я только рада такому исходу. Возможно, у нас будет +24% МА пассивками и это здорово
плохо, без этих навыков было лучше, как буд-то эту темку админы посмотрят и что-то сделают
20:30 28.08.2014
Проверил на мобах, все работает
20:35 28.08.2014
плохо, без этих навыков было лучше, как буд-то эту темку админы посмотрят и что-то сделают
Думаешь, я ее просто так создала? Админы посмотрят. Разработчики сделают. Я гарантирую это ©

Добавлено через 3 минуты
Многие супер-навыки еще не конца изучены (как они работают), поэтому, если есть опровержение тому, что супер-навык не работает, очень прошу не стесняться опровергать.
Это поможет сэкономить нам время на тест супер-навыков, которые на самом деле могут работать и остановить внимание только на действительно не рабочих супер-навыках.
20:39 28.08.2014
Этот камень вставляется в определенный супер навык и будет он прибавлять дамаг только ему, так же как и остальные (не обязательно дамажные)
это пассивка, а не камень

речь о простом навыке же) иначе бы стоило писать супер-навыка, в любом случае, косяк есть

обычное "было лучше", все круто, еще б дамаг работал

Ответ

Перейти на полную версию форума