Хранитель душ.

20:05 13.06.2013
Так в этой игре есть хранитель душ или нет?
12:41 14.06.2013
Есть
14:19 14.06.2013
У меня он не вылазит и у других тоже.
17:37 14.06.2013
У меня он не вылазит и у других тоже.
Он есть. Просто в настройках надо правильно галочки расставить. Они там перепутаны хитрым образом Понять что хранитель есть можно, если посмотреть в правый верхний угол экрана, когда бьешь мобов. Там появляется некое меню (не знаю как правильней назвать) из трех кнопок с отходящими вправо медальками стального, синего и красного цветами. После многократного использования скилов и бафов, эти медальки на некоторое время появляются и дают возможность атаковать хранителем.

Цитата:
Атака хранителем копья:
При многократном использовании навыков атаки и поддержки, появляется особая атака – атака хранителем (храном, как говорят в игровой среде). На уровнях 10-29, вы сможете использовать только первую атаку хранителя «воровской налет». Используя атаку хранителя по нескольким монстрам даст немного больше золота, чем при использовании простых атак и атак скилами. Атаковать можно мышкой или кнопкой на клавиатуре «insert»
вот ссылка, где можно посмотреть как выглядит накопление медалек
18:13 14.06.2013
Yuuka,за нуба считаешь?)Извини за дерзость.Я про это всё знаю,не меньше чем ты т.к. играл в ф1 с 2010 года.Просто не мог понять почему он не вылазит,вроде все галки расставил правильно.Спасибо за объяснение,попробую поставить галки по другому.

Yuuka, у меня ещё проблема:не запускается ф2 .При запуске игры тупо белое окно.Если не выключу игру,то комп полностью зависает и перезагружается только через маленькую кнопку на комке (процессор).Подскажи что делать если знаешь.

С другими играми и программами таких проблем нет.
22:22 14.06.2013
как сделать чтоб хран был виде?(через настройки пробовал не получается)
20:00 15.06.2013
Yuuka,за нуба считаешь?)
Простите, но я не ясновидящая. Кто где играл я не знаю.

Yuuka,за нуба считаешь?)

Yuuka, у меня ещё проблема:не запускается ф2 .При запуске игры тупо белое окно.Если не выключу игру,то комп полностью зависает и перезагружается только через маленькую кнопку на комке (процессор).Подскажи что делать если знаешь.
Не знаю. С подобными проблемами не сталкивалась. Попробуй переустановить клиент. Желательно не в стандартную папку, куда обычно игра хочет установиться. Может поможет. Если не поможет, не лишним будет обратиться в тех поддержку.

как сделать чтоб хран был виде?(через настройки пробовал не получается)
Вот пост со скрином, где указано как именно перепутаны галочки в настройках.

Ответ

Перейти на полную версию форума