Гильдия asasins. Набор.

17:46 13.08.2013
Отвечу на все вопросы)) По гильдии разумеется)))
14:20 17.08.2013
Итак, сегодня, ровно в 15:00 сзади Рейчел будет собрание для членов гильдии и желающих вступить. Примем всех(если лимит позволит разумеется)) ) без исключений. На собрании будут обсуждены важные вещи по нынешнему статусу гильдии и дальнейшему её развитию. Что-бы не засорять чат, будет создана чат комната.
10:16 19.08.2013
Знаете что, теперь я не буду устраивать собраний для желающих вступить, зачем мне это надо? В группе и так есть темка, дальше в личку попишем, затем и решим, договоримся о времени, и примем. И кстати, у нас 12(одно забронировано) мест, так что ждём ещё 11 игроков))
17:06 21.08.2013
Ну и где люди?)) Массовое вымирание? Или байкот? А то я что то не в теме))
01:09 24.08.2013
Вы уж простите за открытую критику, но для начала хотя бы правильно бы написали название гильдии, чисто мое мнение для таких гильдий в фанте житье будет даваться крайне трудно.
17:11 28.08.2013
Вы уж простите за открытую критику, но для начала хотя бы правильно бы написали название гильдии, чисто мое мнение для таких гильдий в фанте житье будет даваться крайне трудно.
Откуда взяться житью без игроков? Игра лежит! Проект на грани смерти! А всё из-за того что рекламный отдел не может что либо придумать! Так что нечего придираться к мелочам!
21:57 29.08.2013
Откуда взяться житью без игроков? Игра лежит! Проект на грани смерти! А всё из-за того что рекламный отдел не может что либо придумать! Так что нечего придираться к мелочам!
Немного конструктивной критики вы уж извините, считать такое мелочью? нда.. проект а что проект, проект кое как но еще живет

Ответ

Перейти на полную версию форума