Гильдия asasins. Набор.

16:36 01.07.2013
Да да, но тем не менее, дайте понадеется, что ещё есть адекватные люди читающие форум))
19:56 07.07.2013
И вот началось оно, именно ЛЕТО!! ВСЕ разъехались по деревням, дачам и посёлкам, активность гильди спала( в плане игроков) Но я всё ещё в строю так что не бойтесь вступать))
13:06 12.07.2013
Удачи ребят. Авось что и получится
10:30 15.07.2013
Удачи ребят. Авось что и получится
Спасибо))

Кто нить знает когда инфернос запустят?
11:33 17.07.2013
Ура! Новые локации! Будет место где погулять, а разве не интересней делать это кланом? У кого нет клана, мы вас с удовольствием примем)) Так что будем ждать заявок))
11:33 19.07.2013
Внимание! У гильдии появилась клан группа( на тему клан-сайта всё ещё идут разборки с тех. поддержкой). Сортировать буду лично, но поскольку большую часть времени я трачу на клан сайт, то группу будет тянуть офицер. Вот ссылка: http://gc.gamexp.ru/clan/profile.php?id=10891. Так же сегодня я проведу чистку, что позволит освободить места. Все желающие вступить могут подойти ко мне 21.07.2013 в 18:00 для вступления, или же сегодня на первом канале, если найдёте разумеется))
14:11 19.07.2013
Вот и закончилась чистка! Освободилось несколько мест! Сегодня с согами проведём собрание и решим что делать с ОД актировать клановый скил или же продолжить накопление для повышения лвла гильдии! Результаты собрания скину вечером.
13:52 22.07.2013
К сожалению собрания не было, и опять во всём виновато лето)) Так как никто не пришёл то тем не менее я продолжаю набор. Собрание откладывается.
11:46 24.07.2013
В нашей гильдии готовится обновление! Хоть мы и договорились не кому не рассказывать, но в гильдии вводится лотерея! Да да, и это не развод! У каждой лотереи свой призовой фонд, свои сборы или секретные призы! Это может быть что угодно! Свиток, эликсир или яйцо. Всё зависит от того что попадёт под крыло главы или офицера! За более точной информацией в ЛС))Ну а теперь, сообщаю вам что это сообщение провесит тут не более суток, так как завтра у офицера появится время для чтения форума)) А если он это увидит, то может и поругаться) Это сообщение я заменю на что нибудь другое и бестолковое, пока ещё не придумал на что))
22:26 24.07.2013
Вступлю к вам на время лотереи)

Ответ

Перейти на полную версию форума