Ошибка: Обнаружена программа для взлома

17:07 28.04.2013
Вылетает каждые 10 минут, "обнаружена программа для взлома", но никаких программ я не использую, и вылетает только в этой игре, в других играх с GG не вылетает. Подскажите, как решить проблему.
16:25 29.04.2013
.
16:40 29.04.2013
По ссылке скриншот не найден. И картинки желательно заливать на этот форум. Инструкция там.
Вообще лучше обратится в тех. поддержку. Там Вам скажут какой процесс мешает игре.
16:45 29.04.2013
По ссылке скриншот не найден. И картинки желательно заливать на этот форум. Инструкция там.
Вообще лучше обратится в тех. поддержку. Там Вам скажут какой процесс мешает игре.
винз ты сам то веришь что они ему помогут?

или что не заставит сказать модераторская должность?)

Вылетает каждые 10 минут, "обнаружена программа для взлома", но никаких программ я не использую, и вылетает только в этой игре, в других играх с GG не вылетает. Подскажите, как решить проблему.
http://floomby.ru/s1/jaBufU
офф антивирус и другие программы на время игры (utorrent,скайп и хром точно не могут помешать)
14:03 30.04.2013
ты подхватил вирус на комп, скорее всего, притом не все антивирусы этот вирус видят.
проверь файл host, он находиться по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

открывается в виде блокнота, если ты в него сам ничего не добавлял, то после строки:

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

не должно быть никаких записей, если они есть, то удали и сохрани, перезапусти комп.

но к сожалению это не всегда помогает, такая проблема закончилась у меня тем, что пришлось сносить винду и ставить заново, т к вирус может быть скрыт и в другой папке.
08:17 01.05.2013
есть такая хорошая антивирь - AVZ. Помимо прочих полезных вещей, восстанавливает хост.

Ответ

Перейти на полную версию форума