1 Выпуск

15:54 08.03.2013

*получилось выложить только так =(
17:07 08.03.2013
Вобщем то неплохо и замечена всего лишь 1 орфографическая ошибка)))
17:26 08.03.2013
Вообще все супер.
Особенно мальчики. Такие милашки. Только у меня чет сложилось впечатление что это их поздравили.
Про порошок - и вовсе класс статья. Оговорка про непропаганду наркотиков, весьма кстати
18:59 08.03.2013
неправильная обложка! -)
19:21 08.03.2013
Пару замечаний...

1. Очень низкокачественные фотографии, некоторые вообще размытые...
2. Напряг шрифт, будто не журнал, а брошюрка какая-то
3. Некорректно даже в игровом журнале писать "узкоглазые друзья". Вы читали законы о расовых предрассудках?
5. Название драков можно глянуть на главной страничке сайта)

Ну и подводя итог, статьи не несут никакой смысловой нагрузки....Одна вода...

Просьба не обижаться, просто проработав не один год в журналах, ну смотрю немного иначе на это.
23:32 08.03.2013
неправильная обложка! -)
Ну от Вашего сломанного лука я вообще пищу Но Вы его, как я думаю поздновато предложили.

Пару замечаний...

1. Очень низкокачественные фотографии, некоторые вообще размытые...
хз, у меня нормально все.
2. Напряг шрифт, будто не журнал, а брошюрка какая-то
Ну это же стилизация. Очень даже нормально. Стандартные шрифты уже надоели. Хотя, о вкусах не спорят...
3. Некорректно даже в игровом журнале писать "узкоглазые друзья". Вы читали законы о расовых предрассудках?
Че за законы? Почему не знаю? Или вы про пендосскую политкоректность? Так над ней даже Задорнов ржот, а уж все остальные и подавно. Но это не законы. Глупо, вопреки истине, белое называть черным, а узкое широким. И наоборот.
Ну и подводя итог, статьи не несут никакой смысловой нагрузки....Одна вода...
Это же тоже стиль. Критиковать то всяк горазд...
Просьба не обижаться, просто проработав не один год в журналах, ну смотрю немного иначе на это.
Да уж. С Вашим зрелым возрастом и таким богатым опытом оказали бы лучше практическую помощь. Статью б сверстали, чтоли. И показали бы на практике как надо. Я даже обещаю критически ни че не постить
А мне понравилось
11:28 09.03.2013
в целом неплохо.

на будущее могу посоветовать заливать (раз все равно картинки) на внутренний хостинг журнал. что-что, а картинки он тянет))

касательно политкорректности - читаем правила форума у меня в подписи,особенно вот это дополнение. уточню сразу - на данный момент это официальная позиция администрации данного форума.
18:09 09.03.2013
Всем добрый вечер!

Спасибо как за положительные отзывы так и за критику. Все учту.

Насчет смысла, я могу выпускать 2 журнал, в котором будет больше смысловой нагрузки,но он не будет относится к WOD. Данная мысль уже проскакивала у меня.Если кому интересно почитать мои мысли,стихи про жизнь, могу на днях выложить версию 2 журнала(Название и темы уже придуманы) . Данный же журнал создавался как юмористический(развлекательный ).

Браги, предлагаю сделать следующею обложку совместно ( и название статей на твоей обложке меня заинтересовали )

Ticianna, я рада что Вам понравилось. Что касается политкорректности, все же это не было оскорблением для наших корейских друзей. Это всего лишь констатация факта их физиологической особенности.
И уж более того я могу сказать что я не росист, но патриот.
Журнал сделан в PDF там не только картинки,но и текст. Поэтому я и не нашла как его тут выложить.
18:45 09.03.2013
про политкорректность относилось больше к спору (уже вытертому) девушек выше. но для справки было донесено до всех, на всякий.
что до пдф-а, то тут сложнее. надо будету Мари спросить при случае.
19:12 09.03.2013
[B]Всем добрый вечер!

Браги, предлагаю сделать следующею обложку совместно ( и название статей на твоей обложке меня заинтересовали )
.
Можно, но тогда на обложке будет много черного юмора)

Ответ

Перейти на полную версию форума