Обсуждение идеи и работы редакции.

18:58 26.02.2013
Очень интересует мнение игроков,что Вы думаете о данной затее? Какие разделы вы хотели бы видеть в журнале? На что нам ставить акцент чтоб Вам было интересно. Будут это сплетни,фантастические рассказы, интервью с администрацией, рассказ об обновлениях или юмор?
Пожалуйста отписываете,Ваше мнение очень важно для нас!
22:04 27.02.2013
почему то ничего хорошоего не жду только плохое
видимо люди так себя поставили что никогда ничего и ни за что ни за какие коврижки хорошего не делают не делали и не сделают

попробуйте переубедить меня делом словом не получитьса ибо это будет словоблудие тициана давай банан за дабол
02:49 18.03.2013
юмор
рассказ об обновлениях = фантастические рассказы
интервью с админами?? они даже в теме про вопросы редко отвечают....
только юмор))
нуу, и немного статистики
14:24 18.03.2013
почему так категорично?
Можно:
- устроить двойное интервью с главой топ ги фиров и главой топ ги азуров с целью показать взгляд на противостояние сторон с точек зрения этих самых сторон..
- рассказ игрока перешедшего на новый сервер, так сказать плюсы и минусы этого перехода, его личный взгляд на новый сервер...
- небольшое эссе мага/берсерка/и т.д. о своей профе как таковой...почему именно эта профа и не жалеет ли он/она о своем выборе..какие то интересные моменты жизни в игре..
- у нас тут тема висела о свадьбе помнится...опять же можно сделать интервью на тему: зачем люди вносят в игру не свойственные ей компоненты..или сделать статью со своими личными размышлениями на эту тему...
- юмористическая история об одном из "активистов" игры, известного бесконечным агром в чате...

вариантов море...
11:09 25.03.2013
почему так категорично?
Можно:
- устроить двойное интервью с главой топ ги фиров и главой топ ги азуров с целью показать взгляд на противостояние сторон с точек зрения этих самых сторон..
- рассказ игрока перешедшего на новый сервер, так сказать плюсы и минусы этого перехода, его личный взгляд на новый сервер...
- небольшое эссе мага/берсерка/и т.д. о своей профе как таковой...почему именно эта профа и не жалеет ли он/она о своем выборе..какие то интересные моменты жизни в игре..
- у нас тут тема висела о свадьбе помнится...опять же можно сделать интервью на тему: зачем люди вносят в игру не свойственные ей компоненты..или сделать статью со своими личными размышлениями на эту тему...
- юмористическая история об одном из "активистов" игры, известного бесконечным агром в чате...

вариантов море...
в свой выходной могу на Гаруде попробывать сделать это. ТОлько я лично знаю 2х этих людей и знаю 1но что они ненавидят друг друга т.к. из бывшей 1ной гильдии :%) собственно и я тоже
22:53 31.03.2013
в свой выходной могу на Гаруде попробывать сделать это. ТОлько я лично знаю 2х этих людей и знаю 1но что они ненавидят друг друга т.к. из бывшей 1ной гильдии :%) собственно и я тоже
Может спишемся в ближайшее время и оформим это все?)
19:21 03.04.2013
когда зделаете 50 лвл?
19:23 03.04.2013
а и какому же гению - админу пришло в голову разместить траву клана белых шипов и солёный камень у тигрогрифоф!!!!!!!!назовись умник)))
01:22 04.04.2013
А причем тут редакция журнала, который делают простые игроки? И причем тут админы, если расположение объектов устанавливают разработчики?
10:55 04.04.2013
Лёха, ты попутал этажи - здесь РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА

Ответ

Перейти на полную версию форума