До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

18:28 06.11.2012
Да все люди думаете админы посмотрят на наши посты и что-то исправят?-НЕТ.Закрыли закрыли все уже поздно из-за корейцев во всех старназ где была Фантазиум-закрыли.Если не случится чудо и Никита Онлайн найдет пару миллионов на выкуп игры(что не случится).СМИРИТЕСЬ.
18:35 06.11.2012
Флуд прога на готове
Запускай в ф2
18:44 06.11.2012
НЕУБИРАЙТЕ "Фантазиум"!!!!!!!!!!!! Фантазиум 2 - полная фигня с фиговой графикой! Эх... Всё не не делается, всё к ХУДШЕМУ......
18:53 06.11.2012
Я для неё и приготовил)
19:19 06.11.2012
Чем вам ф2 не нравится? Хорошая игра. Не сравнится с ф1, потому что ф1 для детей, а ф2 потрудней. Конечно, очень хорошо было сидеть и читерить, а теперь плюетесь что закрывают. Ф1 проще удалить и не вспоминать о ней как о кошмарном сне. Играть невозможно было. С самого начала недоработали игру и дыры не закрыли. Тут и говорить не о чем.

Не путайте разработчиков с локализаторами. Разработчики сами решают что дать нам, а что не дать. Мы мучались больше 2х лет в ф1, столько нервов и сил убито на эту игру и я лично рада что ее закрывают.

Такие хорошие, на ф2 прогу написали, флаг вам в руки. Убили первую фанту и теперь до второй добираетесь. Молодцы, нечего сказать. Сразу видно - дети, которые ножкой топают и просят у мамы мороженное, а мама говорит, что нельзя на морозе есть холодное.
19:41 06.11.2012
Чем вам ф2 не нравится? Хорошая игра. Не сравнится с ф1, потому что ф1 для детей, а ф2 потрудней. Конечно, очень хорошо было сидеть и читерить, а теперь плюетесь что закрывают. Ф1 проще удалить и не вспоминать о ней как о кошмарном сне. Играть невозможно было. С самого начала недоработали игру и дыры не закрыли. Тут и говорить не о чем.

Не путайте разработчиков с локализаторами. Разработчики сами решают что дать нам, а что не дать. Мы мучались больше 2х лет в ф1, столько нервов и сил убито на эту игру и я лично рада что ее закрывают.

Такие хорошие, на ф2 прогу написали, флаг вам в руки. Убили первую фанту и теперь до второй добираетесь. Молодцы, нечего сказать. Сразу видно - дети, которые ножкой топают и просят у мамы мороженное, а мама говорит, что нельзя на морозе есть холодное.
Не повериш Уже м4 и прочие люди добрались
19:49 06.11.2012
И ф2 опять же сломают)))
19:49 06.11.2012
А ты видимо там уже побывал, раз в курсе.
19:59 06.11.2012
А ты видимо там уже побывал, раз в курсе.
Честно сказать?Да.и?)мб я с этой игры опять хочу иметь реал,что в этотм такого?

Ответ

Перейти на полную версию форума