До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

12:46 07.11.2012
Магазин работал 5,5 дней ноября.
Оля, мне уже ответили на мой вопрос, не ответили только -"почему магазин закрыли без предупреждения?", так же не ответили почему закрыли Эшли, молча, никого не предупредив, с таким отношением к пользователям уже и во вторую Фанту не хочется совсем, даже если её починят и она будет отлично работать

ЧЯНТД? Почему у меня все норм? Графика вполне нормальная, если правильно её настроить и разобраться. Игра не такая и сырая, да и комп не виснет от неё.
правильно настроили и разобрались, но игра виснет, перс подвисает, и не только у меня (на трех компах, в том числе и четырехядерном), но и у других игроков
12:48 07.11.2012
Темка как и была,мой юбилей,пусть придут старички,пофиг в каких сетах,хоть голые,поскринимся на память,вообще у меня была идея флэшмоб сетов арнели,типо "окунуться в старое прошлое наших начинаний "
старое ? тогда уж пускай альп шмот
12:58 07.11.2012
Альп да не,не симпотный
13:30 07.11.2012
Ну так, с датой определились - 2-ое декабря, теперь время? Я в ф2 объяву кину позову всех в игре еще
13:43 07.11.2012
в любое время,это воскресенье,вкорее всего после дневного вара,в 3 по мск
14:01 07.11.2012
это да

в игре увеличено колличество локаций, функций, в том числе и клана, игра стала похожа на нормальную ММО РПГ. Первый фантик, конечно, для многих лучше, там читерить легко. Верно?) Хорошо быть крутыми

Пример тех, кто ушел? лаги доводят да, но это же не на всегда, ОБТ пока, а так игра хороша.

Не играйте, никто не заставляет. В ф2 играет сейчас столько же, сколько и в ф1 и наверное даже больше. В ф1 осталось максимум человек 100, тех, кому тяжело расстаться с нажитым нечестным способом вещами, с клепами и прочим. И не надо говорить о том, что игра плохая, если она по каким-то причинам Вам не нравится. Мне ф2 нравится и я ф1 бросила, так как там делать нечего. Она скучная, однообразная и недоработанная. В ф1 и донатила и играла 2 года, ничего, рассталась с ней со спокойной душой, чего и вам всем желаю
во первых она мне нравится не из-за читов!!=.= во вторых ф2 и овном даже назвать нельзя вы посмотрите на прокачивание навыков и скок очков навыков дют за 1 лв!!! и на точ и ф2 играю так много человек потамучто она новая она быстро все надоест и все будут вспаминать ф1!!!
14:03 07.11.2012
и я считаю что админестрация паступила неправельно хотябы сделайте голосавание закрывать ф1 или нет??!!!
14:14 07.11.2012
Слова ничего не доказывают. Доказательств нет, логи я по известным причинам не проверю, да и проверять их уже никто не станет, также, ввиду известных причин.
Да я не собирался ничего доказывать. В первом посте я вообще высказал о моем недовольстве "прогресса" ф2. Углуплении многих вещей, и вообще что на те же грабли наступать не собираюсь (Полтора года наблюдать как разламывают любимую игру) И то, какой я хочу её видеть я. С разнообразным геймплеем, а не мультяшной графикой, которую считают новой и добавлением пары вешей, который НО просто не добавило в ф1..
К чему тут было "читерить проще"?
14:14 07.11.2012
Охох ._. Только сейчас заметила новость о закрытии. Ребяяяят ваааааа т.т Я ничего не имею ни против, ни за просто поныть хочется >>" И прошу простить, ибо переполняют чувства. Фанта действительно первая и единственная для меня мморпг. В остальные много раз пробовала играть, ну не цепляло. Начала играть с подругой. Знаете...пожалуй это незабываемые воспоминания. У меня на основе-тига. Это подарок. Да и не только она. Тяжело вот так в один момент всё терять т.т Прошу понять и простить за флуд, мне, ну очень нужно было выговориться.
Админушки, теперь вопрос к вам. Убийственный донат в первой фанте ДО октября вообще считаться не будет??? Это как-то еще грустнее Q.Q
А на флешмоб придуу даа о.о
16:59 07.11.2012
ф2 самый неудачный проэкт от Никита онлайн, и никогда с ф1 несравнится, чем на лучше? новыми сетиками и локациями)? так их и в ф1 ввести можно было)) а про систему заточки, расставки навыков ваще.. противно говорить, а статы в оружии.., их нету ваще х)) , что за г...о , как в этой беспантовой игре, на войне можно ощутить восторг от крита в 200к как в ф1 , на варе в силарисе, если тут 5к оз максимум, даже вар в Альпии в ф1 круче чем в ф2 в пламе когдато будет. единственная стоящая тут вещь , это то что на варах афк не посидишь, а всё остальное по сравнению с 1 часть полная бредяла..
Я с тобой!Графика....

Ответ

Перейти на полную версию форума